Стемпинг нейл-арт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
nadin0081,Вот этих у меня нет.Блейз.нфю.салон.Если только силиконом делаю. плешивит.родным нормально!
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Pushenka,поэтому я и купила прямоугольный штамп:) круглым сложнее повно сделать. обычным лаком на пластмассе полоску нарисуйте, пусть у вас там будет верх
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
У меня штамп китайский,чёрный с белой подушкой.Очень нравится! А вот оригинальный конадовский,что то не так удобно-валяется без дела.
И пластины все китайские.
Всё ок,всё печатает!
Был раз случай-купила у девочки пластину,ещё по первости общения со стемпингом.Так вот села пробовать рисунки,а там даже на подушку с плитки не переносится(((мучилась-мучилась,уже начала думать,что у меня руки из (_i_) ,написала ей,типа дайте МК как пользоваться,а то ж я уже отчаялась.Она соглашается,я приезжаю к ней,она пробует моим штампом,своим- нифига! Оказалось,что это пластина такая бракованая,не работает...поменяла мне пластину и с тех пор проблем с печатанием не возникало.
Может у кого проблемы с тем,что не печатает-это не проблема штампа.а проблема пластины?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Алисина мама, у меня 4 разных штампа.
прямоугольнйы белый самый капризный.
видимо зависит от партии и от завода.

Копия моюлондон отличная
Мелкий розовый штампик в подарок китай закинул он печатает все все что даже конад не поднимает с мелкого рисунка.
конад норм берет свои пластины на китай некоторый ругается.

много зависит от лака.
конад лак не все пластины берет.
элькорасон почти все.

есть загадки.
брала w серию круглые 7см пластина оч красивые рисунки.
вскрыла плевалась ни одна не печатала.
пролежали год. Печатаются. Как???
 

puzyna

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Запорожье
Девы, подскажите, а есть смысл платить 270 грн за штамп MoYou London? Или китайский по факту не хуже? У меня есть конадовский - вот с ним дружу, но хочется приручить большой.
Из ошибок поняла следующее:сильно прижимала, и не очень быстро переносила краску на стемпинг, поэтому она успевала высохнуть.
Хотя мне кажется, что с конадовским как-то проще....
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
puzyna, моя хорошая , у китая аналог jq и flowers серии , качество не хуже
 

puzyna

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Запорожье
Девочки, подскажите, пожалуйста,(можно в личку) где купить пластинку с шкурками, типа леопардовой, тигровой и т.д. Как эти пластинки называются? Весь али пересмотрела, знаю где-то видела, второй день не могу найти....
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
puzyna, с тигровой шкурской у крейзиков брала ПЛАТЫ №21JQ. там тигровая шкурка и еще животные всякие. Маленькая круглая.
Мне особо понравились животные в ряд - напоминает мультик "король-лев"
 

Пиу

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
=)
Лаками Golden Rose Rich Color кто-то пробовал? Вроде как советуют их как дешевую альтернативу лакам для стемпинга
 

puzyna

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Запорожье
Девочки, еще вопрос, есть на али проверенный качеством продавец пластин для стемпинга? Можете кого-то конкретно посоветовать. Можно в личку ссылки, если не трудно...
 

Плюшик

DiCher
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Псков
Для печати я в салоне обнаружила
1. Белый от Vinylux, плотный, главное успеть перенести. Golden rose не впечатлил, спецом покупала. Хотя его использую, когда не надо четкий плотный рисунок, а потом делаю подрисовки белым плотным гелем. Смотрится здорово, объёмненько. Фото могу в понедельник предоставить
2. Черный от Inm, с тонкой кистью для прорисовки. На фото я еще немного серебром прошлась. Тут был диск неглубокой вырезкой. На других, более плотный цвет

Также от этой фирмы хорошо печатались темные цвета. Красить ими уже не буду, а для печати милое дело))).
3. Золото от Orly. Ему лет стопясят, но печатает хорошо. Фото тоже при желании позже.
4. Серебро так и не вспомню, какой-то тоже лак стародавний.

Времени стало больше, перепробую все лаки в салоне, тоже сделаю образы и перед носом положу, чтоб пошло в народ)))
Также заметила, что если ноготок со стемпингом посушить в лампе (пока закрепляются стразы или прорисовку фиксирую), то лак при нанесении топа не мажется.
 

Еленалена

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Кострома
Дамы, нужна помощь.... Купила на Али большой черный штамп, но не получается у меня им ничего делать. Поверхность слегка забафила, уже не глянцевая, а не берет он рисунок с пластины, хоть плачь.... Подушка в штампе очень мягкая....
А другим штампом получается с этой же пластины?

Добавлено через 2 минуты
Девочки, еще вопрос, есть на али проверенный качеством продавец пластин для стемпинга? Можете кого-то конкретно посоветовать. Можно в личку ссылки, если не трудно...
Недавно пластины пришли, быстро и очень хорошие, я бы вам ссылку дала если актуально.
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Плюшик, скажите как вы так ровно ставите рисунок? Я страшно кошу на одну сторону.
может есть секнет какой. Так нравятся рисунки такие, а ровно по середине и вертикально отпечатать не могу(
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
О, вот и я дождалась свои первые пластины. Лак-краска ГолденРоз у меня года два назад купила по случаю. Вот он и подвернулся случай! :) Штампик китай, 5 круглых пластин и одна прямоугольная с мелкими рисунками. Скребок выбросила сразу, заменив пластиковой картой, нашла еще маленькую от симки МТС ей удобнее. Сегодня пробовала на типсах, увлеклась и штук 20 наштамповала, получилось почти сразу. Я довольна, как бы еще научиться рассчитывать каплю лака что б излишки не выкидывать? кстати, 4 диска были под голубыми пленочками и помня про казус который озвучивали девочки в этой теме, я не огорчилась, а вот один диск был как мне показалось без пленки и весь царапаный, естественно печатать с него не получилось, я расстроилась - диск бракованный, слайдеры трех листов недосчиталась... чуть по грустила, а потом решила диск пинцетом поковырять с краю а вдруг все-таки пленка есть. таки она там была! сняла и все окей, печатает, Штампик не большой, мягкий, сразу бафнула слегка, почти не пачкается, после голденроуз чистый остается, есть несколько других лаков, после них надо салфеткой с ацетоном пройтись. И еще в процессе работы обнаружила такую вещь, самые лучшие салфетки без ворса и хорошо держащие ацетон получаются из влажных салфеток. Делаю так : беру большую пачку салфеток универсальных, высушиваю, я на каминную полку ложу, можно на батарею, потом режу на квадратики. Сегодня другими салфетками диски очистить не получилось, а этими на 5+, может кому пригодиться.
 

puzyna

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Запорожье
Еленалена, давайте конечно, еще актуально. Я у разных продавцов покупаю пластины. К некоторым больше никогда не обращусь - хромает качество, а у некоторых второй раз купила бы, но дорого - есть и подешевле...
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
shatodemirnal,Чтоб не было расхода лака.нужно покрывать половинку рисунка и протягивать визиткой вниз!В зависимости от плотности рисунка.больше или меньше слой лака!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху