Стемпинг нейл-арт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТАНЮЛИЧКА

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Томск
ну, опять же, есть девочки с высокими валиками и кутикулой, там от кутикулы никак близко не выходит

а я тогда кисточкой дорисовываю, пару мазков и все отлично получается, делаю продолжение рисунка, это совсем не сложно, попробуйте...

а вот парочку моих работ с конадом, клиенты счастливы, а Я тем более..

TqwkKhyoYBc.jpg


Ed8ytqSQHyk.jpg


YD8MLwBiVKA.jpg


NCJ2heSdSOo.jpg


Wqw3G1NdqC0.jpg


pHL76gm2B68.jpg


RvkU-PY2swk.jpg


vW-C0z9wNSA.jpg


D9ynCEV4irA.jpg


kz-e9rnJPnY.jpg


89909524d309.jpg


Девочки, подскажите, какой лучше взять лак что бы золото хорошо отпечатовалось? У конада он какой то полупрозрачный, не яркий (на темно зелёных видно), а хочется прям что бы богатенько смотрелось...
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
ТАНЮЛИЧКА, золотой пигмент мне помог, а то было как у вас, ничего не видно. Прямо во флакон, и хорошо перемешать зубочисткой. А вообще золото в зеркальных лаках Эль Корасон классное.
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
ТАНЮЛИЧКА, золотой пигмент мне помог, а то было как у вас, ничего не видно. Прямо во флакон, и хорошо перемешать зубочисткой. А вообще золото в зеркальных лаках Эль Корасон классное.

а я на косметисте вроде отзывы про стемпинг находила, там рекомендовали золото и серебро от данс легенд нэйл арт серия, я купила - они очень-очень хорошие, пока не было желающих, на себе сделала - реально яркие рисунки вышли, но ногти в непрезентабельном виде уже, не фоткаю их, будут кролики - обязательно зафоткаю!
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
Я окунаю кисть откраски золотой или серебряной прямо в пигмент хорошенько. И наношу на диск, хорошенько распределяя пигмент и как бы смешивая его с краской. Потом как обычно-скребком убираю лишнее и отпечатываю. Получаются супер четкие золотые оттиски.
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
интересно, а серебрянка или бронзянка для этих целей подойдет? у меня ее много, может кто-то уже пробовал)
 

Lapooshka

Частый гость
Сообщения
218
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Череповец
Как жаль, что рисунки на дисках, которые на весь ноготь, маленькие. Для коротышей. У меня много кто с длинными ногтями хочет стемпинг, но я не делаю. Одной стала делать, ей пришлось и сбоку и на свободном крае допечатывать. И не всегда рисунок совпадал, мороки с этим много.
А еще лаки конад такие густые, что мгновенно засыхают. Вначале, когда были полные бутылочки, печатали хорошо, а сейчас в них чуть больше половины лака, но качество печати намного хуже. Это ж с какой скоростью надо все делать, чтобы качественно все отпечатать. Короче, я немного разочаровалась((
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Как жаль, что рисунки на дисках, которые на весь ноготь, маленькие. Для коротышей. У меня много кто с длинными ногтями хочет стемпинг, но я не делаю. Одной стала делать, ей пришлось и сбоку и на свободном крае допечатывать. И не всегда рисунок совпадал, мороки с этим много.
А еще лаки конад такие густые, что мгновенно засыхают. Вначале, когда были полные бутылочки, печатали хорошо, а сейчас в них чуть больше половины лака, но качество печати намного хуже. Это ж с какой скоростью надо все делать, чтобы качественно все отпечатать. Короче, я немного разочаровалась((

купите китайские большие пластины с рисунками - там огромные рисунки
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
СветаМК, а где Вы брали эти пластины? а то мне тоже иногда не хватает маленьких конадовских, на длинные ногти
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Верно, их великое множество на китайском сайте, аж глаза разбегаются :rolleyes:

ага, на алиэкспресс их очень много, главное те. которые на 42 рисунка - не берите никогда, они не сильно большие и рисунки плохо выходят, а те, которые с нумерацией просто по одной букве алфавита - они нормальные, хорошие рисунки получаются.
я где-то пару страниц назад фотку пластин выкладывала
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Это ж с какой скоростью надо все делать, чтобы качественно все отпечатать.

Lapooshka, Да, действительно надо всё делать быстро. Краска моментом высыхает. Я сначала не всегда успевала, а сейчас научилась печатать очень быстро и всё ок).
 

AnnAnt

Новичок
Сообщения
43
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Челябинск
ТАНЮЛИЧКА, скажите пожалуйста, а как вы сделали последний дизайн таким разноцветным?
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Вот фото стемпинга зеркальным лаком, и лаками конад+ириск, причем при помощи НЕ фирменных пластин и штампа (все вопросы по пластинам и штампу отвечу в личку)
c2578c67409b.jpg
b24b210e58cb.jpg
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
ТАНЮЛИЧКА, Тань, тоже интересно как ты делал последние сердечки с птичкой. Допечатывала или сразу раскрашивала рисунок.Я вчера попробовала немного не вышло(
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
berry5-77, мне кажется, что птичку надо протереть ватной палочкой с ацетоном, после сдвига основного лака, а потом черным промазать птичку тонкой кистью. Но подождем правильный ответ.
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
вот сегодня сестру позвала ногти переделать и уговорила на стемпинг
я выше неправильно написала, лак "голден роуз нейл арт",очень яркое золото и серебро,а еще у него цена порядка 50-60р
 

Lika2011

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
Девочки,кто пробовал новые пластины для стемпинга moYou?Как они в работе,по сравнению с konad?Так они классные "внешне"!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху