Стемпинг нейл-арт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

инна11

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девчонки,у меня стемпинг как то не "пошел"(((решила все продать.у меня 9 дисков,скребок,штампик и 4 лака.все новое,konad.за 2000 все отдам,хотя платила 3600((номера штампиков пришлю,если потребуется
 

ТАНЮЛИЧКА

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Томск
Девочки, делала я так. На птичку ставила каплю черного, сердечки темно бордовым, потом сверху со смешением делала белым...если надо наглядно показать по шагово, то сделаю
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки, хотела спросить про стемпинг с френч рисунками. У кого они есть? И удобны ли они в использовании? Я такие не брала пока. Если делать печать френч, то это надо ровно и чётко попасть по улыбке, а это я пологаю трудновато. И второй момнет, сам рисунок френча широкий, а соответственно должен быть длинный свободный край, чтобы не получился френч "от кутикулы". СтОит ли такой заказывать, или валяться будет?
 

Chlady

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссия, ДНР
Девочки, хотела спросить про стемпинг с френч рисунками. У кого они есть? И удобны ли они в использовании? Я такие не брала пока. Если делать печать френч, то это надо ровно и чётко попасть по улыбке, а это я пологаю трудновато. И второй момнет, сам рисунок френча широкий, а соответственно должен быть длинный свободный край, чтобы не получился френч "от кутикулы". СтОит ли такой заказывать, или валяться будет?

у меня валяется,я не попадаю ровно,очень мне сложно:nah:
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Девочки, хотела спросить про стемпинг с френч рисунками. У кого они есть? И удобны ли они в использовании? Я такие не брала пока. Если делать печать френч, то это надо ровно и чётко попасть по улыбке, а это я пологаю трудновато.

Берите, считаю удачным вариантом эти френчи. Все равно рисунок ляжет непосредственно по френчу(если он рисованный гелем), не затронув запиленную часть камуфляжа. Пользуюсь на радость себе и клиенткам ;)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Для наращивания наверно хорошо, а вот у меня девочки на гель лак хотели, вот я и задумалась).
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
мега-радуга, тоже ровно не получается, видимо здесь нужна сноровка.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
VADIRA, Вот я тоже так думаю. Печать ведь делаем почти "вслепую".
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
Мне не нравятся диски с френчами, взяла только один, где френч просто однотонный с глубокой улыбкой, сколько ни пыталась, ничего не выходит. У остальных улыбка совсем плоская на мой вкус, можно с тем же успехом приклеить полоски для френча и любым узором проштамповать, эффект тот же. А вообще я для френча штампую на кончик, а потом корректором стираю лишнее, получается нужная форма улыбки.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Natkin), а что за полоски для френча? Пластиковые мини типсы?
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Девочки, еще не маловажен сам лак, потой, так намучаешься... А вот гак лучше брать именно Конадский, он плотный(укрывистый), но работать очень быстро надо. А если наносить на гель-лак. то отлично, прямо на остаток липкого слоя. Шикарно переводится.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
У меня тоже не получалось никогда на ЛС. В таком случае, липкий слой переводится на штампик, а не наоборот).
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
*Рукавичка*, на липкий слой???? я постоянно спиртом стираю лс
Да на липкий слой. Правда, на гель-лаки, которые имеют перламутровое содержание оставляет много липкого слоя. А чисты цвета меньше, как раз то, что надо.

Добавлено через 3 минуты
*Рукавичка*, на липкий слой не отпечатывается, рисунок остаётся на штампике.
В таком случае, можно сухой безворсовой салфеткой пройтись, чтоб осталась минимальная липкость(ну это уже на крайняк).
 
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
*Рукавичка*, мне даже не нравится четкость рисунка, когда я делаю на обезжиренную пов-ть. Поэтому делаю на слегка забафленный ноготь, после снятия лс. Как у вас на липкость получается, не пойму...Я уже пробовала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху