Стилеты

LoveCABANA

Новичок
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Saint-Petersburg
Я благодарна Nayada, Black Pearl и мне было приятно почитать дискуссию ) Спасибо за схемы!
 

Бирюза

помешалась на ногтях ))))
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Западная Украина
хочу стилеты, но маленькие, гдето 4,5, как думаете можно такое сделать, или даже не стараться?
 

twins

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
195
Баллы
0
Адрес
Питер
Бирюза-4,5 это не стилеты.Скорее всего миндаль.А сделать можно всё,если есть желание.:)
 

Natabel

Nail мастер
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Днепропетровск
Бирюза, получится острый миндаль, если можно так назвать. Я себе делала,мне нравилось, т.к. с очень длинными ходить не могу до сих пор, а классический миндаль не нра. Но самое интересное, что в народе , мои такие ногти называли стилетами:140: . ))))) Сначала пыталась объяснить, как эта форма называется, потом надоело,т.к. мне доказывали обратное, и ничего уже не объясняла.
 

Бирюза

помешалась на ногтях ))))
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Западная Украина
Бирюза, получится острый миндаль, если можно так назвать. Я себе делала,мне нравилось, т.к. с очень длинными ходить не могу до сих пор, а классический миндаль не нра. Но самое интересное, что в народе , мои такие ногти называли стилетами:140: . ))))) Сначала пыталась объяснить, как эта форма называется, потом надоело,т.к. мне доказывали обратное, и ничего уже не объясняла.

а я все таки чтото зделала, как ето назвать - судить вам )))) форму такую делала первый раз, ето гель, сама себе, буду очень рада критке ))))

ето наращивание


а ето маленькая корекция, камуфляжа здесь нет . . .



и еще вопросик - как зделать корекцию стилета с уменьшением длинны? возможно ли ето?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Бирюза, миндаль получился))) Но ничего, нормальный. Уменьшать длину возможно, но геморройно))))
 

Бирюза

помешалась на ногтях ))))
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Западная Украина
rybka, а разве когда миндаль кончик не должен быть чуть пошире? короче ето какаято непонятная форма для тех кто хочет стилеты но не хочет большую длинну ))))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Бирюза,миндаль все по-разному понимают и видят. Я бы покруглее сделала, но такая длина не для стилета однозначно.
 

marmeladka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Омск
Девочки как должен кончик у стилета выглядеть: трубочкой на конце или нет??
при опиле стилета арка с внутренней стороны должна сходить на нет??
 

Lis@

читатель
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Скажите, у вас в Росии так популярны стилеты?! Я лично мало встречала дамочек,любящих такую форму, ведь у многих семья, дети, домашние хлопоты... А у вас и большинство дизов на стилетах, и вообще... А что-нибудь более приземленное, но такое же сногсшибательное почему-то никто особо не выставляет ни в МК, ни просто полюбоваться. Мне лично очень нравится пайп. Многим рукам подходит, но у вас все стилеты и стилеты. Скучновато......... Скудновато..... Вы же МАСТЕРА!
 
Последнее редактирование:

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Lis@, А у меня все клиентки аж пищат, когда видят стилет, но не все располагают финансами.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Lis@,да полно! Зайдите в галерею, там на любой вкус и цвет. Ну что поделать, если мастера у нас любят стилеты носить? ))))) Ну и молодцы, УМЕЮТ)) Я б тоже поносила, но двоечкой уже в стены врубаться начинаю, а что будет даже с 5-кой???:swoon:
 

Катерина-88

Любопытная
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгодонск
Скажите, у вас в Росии так популярны стилеты?! Я лично мало встречала дамочек,любящих такую форму, ведь у многих семья, дети, домашние хлопоты... А у вас и большинство дизов на стилетах, и вообще... А что-нибудь более приземленное, но такое же сногсшибательное почему-то никто особо не выставляет ни в МК, ни просто полюбоваться. Мне лично очень нравится пайп. Многим рукам подходит, но у вас все стилеты и стилеты. Скучновато......... Скудновато..... Вы же МАСТЕРА!

Говорите - Вам пайп нравится? Значит как у нас стилеты да стелеты, так же и у Вас пайп да пайп! Это географическая мадо! С ней не поспоришь!!!
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaliningrad
ведь у многих семья, дети, домашние хлопоты...

У меня 1,5 годовалый ребенок, муж, домашние дела и работа на дому....и при всем при том стилет 6-ка...могу сказать по личному опыту-мне не удобно только печатать на компе с ними, все остальное запросто.=)
 

TATA_RS

желаю научиться
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
интерес
а я все таки чтото зделала, как ето назвать - судить вам )))) форму такую делала первый раз, ето гель, сама себе, буду очень рада критке ))))

Очень красиво, я сама начинающий мастер, отучилась в Виктори и сейчас набираюсь опыта. Обожаю стилеты уже давно, себе позволить не могу, так как делаю наращивание людям, считаю что мешают. Вот и сделала себе именно такую форму как у вас на картинках. В принципе эстетично смотрится. будет только проблема если отрастут в настоящий стилет, а это в этому и ведет. Можно думаю убрать длину - просто опиливая две стороны свободного края, под правильно выбранным углом.
Вы умница - восхищаюсь!!!!
 
Сверху