Стильная весна – ruNail на INTERCHARM professional 2012

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Три ярких, насыщенных событиями дня красоты подарила профессионалам beauty-индустрии весенняя выставка INTERCHARM Professional 2012, прошедшая с 19 по 21 апреля в Москве в выставочном центре «Крокус Экспо». Выставка INTERCHARM традиционно притягивает огромное количество неравнодушных к красоте, и весна 2012 не стала исключением.
Выставочный стенд компании ruNail встретил посетителей стильным дизайном, созданным в рамках проводимого ребрендинга, и ярким разнообразием продукции для NAIL-профессионалов. В связи с традиционно высоким спросом на продукцию ruNail все дни выставки в зоне продаж царила весенняя феерия: каждый посетитель уходил с покупками и новыми впечатлениями. Необычайный интерес вызвали долгожданные новинки ruNail: сочные гелевые лаки LAQUE, фантастические материалы для NAIL-творчества и ультрамодная коллекция лаков для ногтей. Приятным и неожиданным сюрпризом для клиентов стала беспроигрышная лотерея, ежедневно проводимая на стенде компании, в ходе которой все получили приятные и полезные подарки от ruNail.
В зоне мастер-класса в нон-стоп режиме шли авторские мастер-классы с трендовыми дизайнами от ведущего NAIL-стилиста Валерии Исаевой, мастера международного класса, победителя конкурса «Золотые руки мира» (2009 г. и 2010 г.), автора и разработчика формы Стилет «Сворд - кинжал милосердия».
В то время как на первом этаже выставки посетители выбирали и приобретали продукцию, на четвертом проходило традиционное обучающее мероприятие «Школа ногтевого сервиса», на котором компания ruNail очередной раз выступила спонсором секции «Нейл-дизайн. Эксклюзивные идеи. Модные направления». О том, как сделать самый модный маникюр нового теплого сезона гелевыми лаками LAQUE, всем желающим рассказала и показала Валерия Исаева. Тест-стойка с гелевыми лаками LAQUE и спа-косметикой Beauty&Wellness привлекла внимание большого количества профессионалов, которые затем спешно отправились к стенду компании, чтобы успеть купить понравившиеся им продукты.
В рамках параллельной программы выставки прошел Чемпионат России по моделированию ногтей InterNailCHARM 2012. Самые креативные специалисты ногтевой индустрии делились идеями в области моделирования. Компания ruNail, так же как и в прошлом году, выступила в качестве спонсора церемонии награждения победителей в 14 номинациях. Торжественная церемония проходила 21 апреля. От всей души поздравляем всех участников и победителей соревнования!
На этом события выставки не заканчиваются. Спешим поделиться радостной новостью! В этом году компания ruNail впервые приняла участие в конкурсе ногтевых брендов NAILbrand Contest international. Лучшим скрабом 2012 года признан «Нежный соляной скраб» из линии Beauty&Wellness от ruNail. Мы очень благодарны профессиональному жюри за такую высокую оценку нашего продукта, которая говорит о качестве продукции ruNail лучше любой рекламной кампании.
Подводя итоги мероприятия, можно сказать, что весенняя выставка 2012 года прошла с огромным успехом, подарила профессионалом индустрии красоты ощущение праздника и солнечное настроение, а также дала множество полезной информации, погрузив в атмосферу модных веяний и новинок и оставшись в памяти ярким калейдоскопом красоты.
Ждем вас на осеннем фестивале стиля и моды! До скорых встреч!
Фотоотчет о выставке ищите в галерее.
 

Вложения

  • 34.jpg
    34.jpg
    86.7 KB · Просмотры: 39
  • 4.jpg
    4.jpg
    77.4 KB · Просмотры: 39
  • 16.jpg
    16.jpg
    76.9 KB · Просмотры: 38
  • 5.jpg
    5.jpg
    81.6 KB · Просмотры: 37
  • 31.jpg
    31.jpg
    45.2 KB · Просмотры: 31
Сверху