Стоячие)) камуфляжные гели

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
Потом пробовала Фэшн нэилс. Хороший,густой,стоячий,но цвет не очень,слишком светлый.....
ой я тоже ими работаю, в восторге прям!
а вы не пробовали каплю коричневого цветника добавить? потемнее сделайте да и все)
только мешать аккуратно, а то пузыри одолеют намертво=)
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ксения Добрина, nail creator тоже рекомендую, выкладываю им улыбку без опила работаю конвейером пока одна рука в лампе на другой делаю.
Вот удлинение без опила.
присоединяюсь! Creator очень приятен в работе. возюкать можно долго. толстые слои правда не просыхают при старых лампах,но это не его проблема! эффект "пирожка" пр этом отсутствует.
 

Валюшечка1

Вечный студент
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Улан-Удэ
VADIRA, фото такое получилось корявое)) Я хотела показать консистенцию, мне лично очень удобно работать. Просыхает полностью при любом слое, потому что намешан с прозрачно-розовым. Но в то же время камуфлирует хорошо..И по стоимости получается недорого.
 
Последнее редактирование:

Сказочная

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Уссурийск
А есть те, кто уже пользовался конфитюром от Наяды? Реально ли его без розового фарфора использовать? Или самому намешать с прозрачкой их?
 

Misuyro4ka

Мария Кидяева
Сообщения
154
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
Сказочная, я использую в свой работе камуфляж наяда, правда я люблю его перекрывать розовым фарфором у кутикулы, что б переход был плавнее, ну и это единственная причина пожалуй)) а так его можно использовать самостоятельно, например если я делаю рисованный френч, то всю архитектуру я выстраиваю этим камуфляжем.
Мешать его с прозрачкой просто нет смысла, он и так хорошо полимерезуется)
 

Сказочная

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Уссурийск
Misuyro4ka, Вот я как раз и спрашивала про переход, если использовать его без фарфора, проблематично ли добиться перехода плавного к кутикуле?)) Оффтоп: завтра жду Ваш вебинар:rolleyes:
 

Misuyro4ka

Мария Кидяева
Сообщения
154
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
Сказочная, ну не могу сказать что переход не плавный, он все равно у кутикулы тонко ложится, и получаются хороший переход, то есть нет прям ярко выраженной границы, ну если конечно навалов у кутикулы не будет))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Купила я вчера нику нагель жвачку. Там же и белый такой же. Белый вообще по консистенции как гуталин. Белый бухнула смешала со свои камуфляжем, ттоично размешался. Теперь у меня 2 банки камуфляжа стоячего)
Выкладывать гелевой кистью не оч удобно а вот акриловой отоично прям.
Зы странные продавцы, спрашиваю а в ccfl или гибриде сколько сохнет. Таращили гоаза и говорили .девушка только в уф сохнет вы че. Потом услышали слово спираль, поняли про ла пу, но сказали что не сохнет. Белый просох за 1 мин. Камик за 2 мин.
Вопрос они вообще вкурсе чем рабо ают и что продают?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Иннокентия, я смешала с текучим камуфляжем нонейм немецким и меня устраивает. А т к я редко работаю мне 15 мл камика на год заглаза
 

Anica-trish

Новичок
Сообщения
55
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
девочки, а кто-то пробовал пудры много в камуфляж насыпать, как в видео вконтакте "гелевый эксперимент", я вчера решила себе сделать гель-жвачку, а у меня сохнет только верхний слой. внутри жижа(
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
Anica-trish, пудра акриловая? у меня жвачится( медузится(((

ой пардон, я затупила. это ж биогель жвачится...

________
тогда вопрос сразу: а если в камуф добавить пудру - что будет через 2 недели с этой субстанцией?
 
Последнее редактирование:

Anica-trish

Новичок
Сообщения
55
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Galaktiosha, да, акриловую пудру) тут видео
vk.com /video6806277_167612288
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
Anica-trish, я уже посмотрела) вот и спрашиваю, что будет с данным "гелем" через 2 недельки?)
 

great-katrin

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
днепр
мне кажется не обязательно доводить до такой густой консистенции, чуть меньше акриловой пудры- и гель не течет и смачивать кисть не нужно и великолепно просыхает. ну а замесы делать небольшие-на 2-3 раза

один ньюанс, который не очень понравился- цвет становится не ровный однородный, а видны крупинки пудры,если очень приглядеться
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Galaktiosha, смотря какой гель. я камуфляж мешала с камуфляже ( крейзи с крейзи ) стоит третий месяц как был намешан так и стоит. ни по цвету ни по густоте не изменился.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
я мешала, стоит уже наверное пол года. ровняетса отлично кисточкои смоченои в клинсер. Только надо тонким слоем, просыхает
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
а у меня бывало намешанные камуфляжи с пудрой полимеризовались прямо в банках, пару раз доставала цилиндрики)))
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Я наконец-то нашла свой камуфляж. И не совсем дорого, и действительно стоячий получился, и почти всем моим девчонкам подходит) Хоть тут его и ругали, но я всё больше и больше влюбляюсь в этот гель.. На фото смешала Нобель пинк (первая баночка) и кавер пинк (2 баночка), получилось вот что(третья баночка). Люблю когда у кутикулы лунулу видно и переход ну ооочень плавный получается
а какой из них такой густой, что в итоге аж стоячий получился?

Добавлено через 19 минут
а я купила камуфляжи Моцарт, вот фото
f99d2d587b9c.jpg

пинк екстеншн 1 (основной их кам-ж), конструирующий пинк (не течет, но довольно яркий цвет для кам-жа, как мне показалось), и софт пинк (полупрозрачный), вот конструирующий, здесь его натулальный цвет (более приближенный)
7c50015bf185.jpg

он не течет, похож на 3д гели
f9c0a0fc1abf.jpg
 
Последнее редактирование:

Anica-trish

Новичок
Сообщения
55
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
а у меня беда, не хочет полностью полимеризоваться, хотя консистенция жиже, чем на видео, и слой тонкий довольно(
 
Сверху