Стоячие)) камуфляжные гели

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Камуфлирующее суфле lianail. Бортик намертво, можно выкладвать сразу все 5 пальцев. Единственный недостаток, не самовыравнивается вообще, но это дело привычки, кто работает густыми гелями, тому будет сразу отлично.
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Крючочек,
Креатор мне в начале мне не очень понравился. Постоял год, потом решила посмотреть,как он поживает)))))), и что-то он мне так понравился по консистенции.....Не течет,самовыравнивается. Единственное-цвет темновато-холодный, но здесь: на вкус и на цвет.....
 

Мадам Фикус

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Последнее редактирование:

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Ксения Добрина, вот посмотрите Макаровой м.к. с гелями Алексия http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=33906
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Тоже доверилась Танечке Макаровой и приобрела гели Alexia. В очередной раз поняла, что лучше немцев ничего нет. Консистенция супер, не течет, жмется, легко выравнивается и самое главное просыхает в одну даже жирную каплю. Не пробовала цветники, но вот конструирующий гели это нечто! Так что Таня в очередной раз не подвела)
 

х-ГранЬ-х

В процессе обучения
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кострома
пробовал кто-нибудь Sonata PREMIUM Camouflage-classic gel? Интересно узнать про его "стоячесть"

Мой эксперимент со смешиванием пудры и геля (сама акрильщик) :
Взяла ру-нейл лепесток нежный для этого дела( если и провал то хоть не глобально)
Бухнула туда душевную кучу прозрачной пудры. Не то чтобы совсем колом стоял, а так, чуть пожиже акрилового шарика.
Выложить попробовала. Вроде туговато. Вспомнила про УФ мономер от Irisk, который был взят ради любопытства и бездарно стоял...
Без мономера почетче вышло. Но пилить все равно пришлось... Решила бросить эти замесы и искать "стоячий гель"
Ногти с таким замесом уже 2ю неделю благополучно "ходят" ...но процесс работы мн не понравился. На 5 ногтей не выложишь, хоть и похожа консистенция на акриловую вышла.

Сам замес так же вторую неделю стоит. Не испортился. Остался в первозданном виде.
 
Последнее редактирование:
Сверху