Странный мономер

lokikats

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
вечный новичок
Возникла проблемма. В феврале этого года купила большую бутыль мономера от Изи Фло. Работаю практически на их продукции. Месяц назад этот мономерчик закончился. Купила такой же. И вот тут меня мономер насторожил. Во-первых шарик акрила сохнет чуть ли не за 5 секунд. Пробовала кисточку не отжимать совсем, шарик преспокойненько на кисти остается, даже на МОКРОЙ!!! Пробовала сменить акрил, результат тот же. Отслоек нет вообще. Три недели носила ногти, ни один не треснул и не сломался (а человек я архи не аккуратный). Но самое ужасное началось потом, когда я решила аквариумный сменить. Я снимала ногти 6! часов. Ощущение было, что у меня растворился акрил в клей.... У продавцов спрашивала в чем дело, плечами пожимают. У кого такое было, может поделитесь опытом, что это такое?
 
Последнее редактирование модератором:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
lokikats, где покупали? Если в оф.магазине Виктори, то проблем быть не должно, там подделки не продают. А если в других магазинах, то возможно, вам попалась подделка.
 

lokikats

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
вечный новичок
я уже 5 лет в Виктори пасусь:). А сейчас будет еще смешнее. В пятницу все-таки доехала на петроградку и взяла мономер тот же, но по объему 118 мл. Сейчас делаю ногтики и получаю истинное удовольствие. Все так как я привыкла. И кисть об стаканчик не скрипит, и шарик влажненький, и на ногтик ложиться просто прелесть как, застывает даже не смотря в жару постепенно, а на за 5 сек..... Не привыкла отступать. Беру мономер из большой бутыли. и повторяется все как писала ранее. Ни чего не понимаю:nah:
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Тему перенесла.
Купила такой же.
Вы не написали, где купили этот мономер, и что значит "такой же"? Если покупали не в Виктори, значит, это поделка. На бутылке случайно не "маномер" написано?
 

Selene

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
lokikats, а почему заметив что с мономером что-то не так, вы сразу не поехали в компанию Виктори с чеком и этим мономером?
Вы бы наглядно продемонстрировали что с мономером что-то не так... его бы вам заменили или вообще хотя бы просто разъяснили что не так.
А сидеть и гадать что не так можно долго.
 

lokikats

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
вечный новичок
Тему перенесла.

Вы не написали, где купили этот мономер, и что значит "такой же"? Если покупали не в Виктори, значит, это поделка. На бутылке случайно не "маномер" написано?

всю продукцию Изи Фло я преобретаю только в фирменном салоне Виктори. В мономерах разное только их объем- 118 мл и 236 мл.
 

lokikats

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
вечный новичок
lokikats, а почему заметив что с мономером что-то не так, вы сразу не поехали в компанию Виктори с чеком и этим мономером?
Вы бы наглядно продемонстрировали что с мономером что-то не так... его бы вам заменили или вообще хотя бы просто разъяснили что не так.
А сидеть и гадать что не так можно долго.

Поехала в пятницу. Сказали, что партия одна и та же.
Хм. По поводу продемонстрировать - т.е. приехать со своей кистью, акрилом, пальцем, и начать делать ногти прямо в магазине?
По поводу гадать - так вообще-то я не гадаю, а спросила, может быть у кого-то такое же было. А давать умные указания и я могу, только от этого не легче:(
 

Selene

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
lokikats,
т.е. приехать со своей кистью, акрилом, пальцем, и начать делать ногти прямо в магазине?
да, приехать со своей кистью и акрилом. Не утрируйте, ногти делать там не обязательно.
И, да, показать им хотя бы на типсе, на салфетке, где угодно, что происходит с мономером и сравнить его с тем другим, который вы купили последний и он оказался нормальным.
Если с мономером явные изменения, то это заметят.
 

lokikats

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
вечный новичок
lokikats,
да, приехать со своей кистью и акрилом. Не утрируйте, ногти делать там не обязательно.
И, да, показать им хотя бы на типсе, на салфетке, где угодно, что происходит с мономером и сравнить его с тем другим, который вы купили последний и он оказался нормальным.
Если с мономером явные изменения, то это заметят.

Попробую во вторник доехать...Только кажется зря это. Открестятся они. Да и чек выкинула...
Ладно, если таких косяков ни у кого не было. тогда тему можно закрывать. Всем спасибо.:(
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
lokikats, кисти и у них найдутся. А мономер стоит им привезти, чтобы они на месте его и испробовали в деле. То, что мономер ведет себя явно странно- не Ваша вина, и магазин обязан поменять его Вам на качественный. Сошлитесь на эту тему. Не думаю, что в настоящее время чек имеет какое-то значение. Чек - это доказательство того, что клиент говорит правду. Так здесь ни у кого не возникает сомнения в том, что Вы и говорите правду. Тему не закроем до тех пор, пока все не разрешится.
 

Елизабет

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северная столица
Подскажите пожалуйста с какими мономерами(каких фирм) можно совместить пудру Ezflow? У меня мономер испортился оригинальный.
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Елизабет, с любыми запаховыми.
онс. энтити. нфу. коди.
а что у изи фло с мономером дефицит?
 

BATTERFLY

Новичок
Сообщения
58
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Omsk
Елизабет, Отлично совмещается с Коди. Получается мягко, пластично. Опиливать можно даже пилкой 240 грит. Отслоев нет.
 

taniatim

Постоялец
Сообщения
432
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Klaipeda,Литва
Девочки,у нас тут появился мономер(правда другой фирмы),который, как объяснили,используется без праймера,на нём,на самой баночке, так и написано...Я сама его испробовать не успела,но моя коллега успела.Вот она в шоке от него,результат очень похож как писала lokikats. Может как-нибудь с этим связано?Так как в моей фирме, баночки одинаковые,только на одной из них внизу написано "без праймера"...
 
Сверху