Сухожар

Любимка

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Занимаюсь сейчас поиском стерилизатора. Нужен для обработки маникюрно-педикюрного инструмента(ножницы, щипщы, фрезы).
Я частный мастер. Работаю ДОМА.
Присмотрела вот этот :http://www.awt.ru/catalog/product_info.php/products_id/575?osCsid=db00b7f0faa9e41672a8e9839e97363f

Остальные - такие огромные - жуть. И дорогущие. Этот хоть маленький.

А у кого какие посоветуйте. Хочется недорогой и маленький.
 

Евгени

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
зашла на сайт-только не поняла-сколько он стоит?
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Любимка, только вы учтите что они на организацию заказываются)
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
(смущенно): Я тоже по ссылке перешла и уже хотела возмутиться, что там ни сухожара, ни цены на него... а потом посмотрела на год сообщения :D
 

TktyjxrF

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
48
Баллы
28
Адрес
РФ
HeBecTa, Чтобы не стать похожими на наши аватарки)))))))))))
 

Kanhvetka

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Рим- Житомир
Любовь Новые Ватутинки, то есть можно заказать у китайцев напрямую,цена заманчива...А сколько времени вы его уже пользуете?
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Kanhvetka,сухожар он и в африке сухожар. какая разница какой?:)
тупит, не тупит, у нас чтоли есть выбор?:)) альтернативы то все равно нет. точнее есть - автоклав, но цена...
 

TktyjxrF

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
48
Баллы
28
Адрес
РФ
Любовь Новые Ватутинки, Есть еще инфракрасный стерилизатор СтИК МАИ - разработка авиационного института. Цена 47т.р. продается во многих интернет-магазинах. Сертификаты необходимые имеет, расходники к нему какие-то тоже продают. Хочу его, ну и куплю, конечно, со временем)))
Kanhvetka Такой сухожар видела в продаже за 11 т.р. продает новосибирский магазин ООО Авторитет с доставкой по РФ, правда сейчас у них написано, что под заказ 30 дней. Попробуйте связаться с ними
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
Какая хорошая цена на алибабе! Не доверяю я гласперлену, хочу сухожар приобрести, когда деньги на него появятся.
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Любовь Новые Ватутинки, Есть еще инфракрасный стерилизатор СтИК МАИ - разработка авиационного института. Цена 47т.р. продается во многих интернет-магазинах. Сертификаты необходимые имеет, расходники к нему какие-то тоже продают. Хочу его, ну и куплю, конечно, со временем)))
Kanhvetka Такой сухожар видела в продаже за 11 т.р. продает новосибирский магазин ООО Авторитет с доставкой по РФ, правда сейчас у них написано, что под заказ 30 дней. Попробуйте связаться с ними

Интересно это ИК стерлизатор после него инструменты проверку в СЭС проходили?и вообще ,как к нему СЭС относится?
 

TktyjxrF

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
48
Баллы
28
Адрес
РФ
еленас, Пока не уточняла этот вопрос, т.к. еще и не накопила на него))). Но в продаже есть и журналы специальные для СЭС к этому стерилизатору и какие-то расходники. Вообще, я его уже несколько лет в продаже вижу у весьма уважаемых фирм, только подорожал с прошлого года на 2тр. Думаю, на сайте того же МАИ должна быть информация о нем. Но, если аппарат снабжен сертификатами, то все в порядке: для СЭС главное, чтобы оборудование имело разрешающую документацию и прошло все поверки вовремя.
 

Аzаzель

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
Наталья Кленина недавно в перископе про него рассказывала, и у нее на сайте есть в продаже. Очень понравился, в нем стерилизация проходит даже быстрее чем в автоклаве.
 
Сверху