Эксклюзив Схема опила (квадрат)

iana

взрывоОПАСНАЯ женщина
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
европа
Cyeta88, спасибо за очень полезный и наглядный МК. я только хочу спросить, в п7 написано "видны лишние движения опила благодаря маркеру" а какие они лишние тут, ткните носом....плиииз
 

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
iana, видно, что у кутикулы перестарался. И не полностью сделал опил в зоне от кутикулы до апекса (пришлось потом дублировать). Лишние движения можно сразу увидеть от следов пилки, так как исчезает маркер.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Я обучалась в феврале 2012) Меня мой преподаватель так же учила)))
 

gala_g

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Севастополь
Cyeta88, мне очень нравиться ваш метод опила!
набралась смелости спросить: а видео можете снять с комментариями (для особо "одаренных")?
 

gala_g

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Севастополь
А вот, нашла видео Тома Холкомба, там все видно, а с Вашими комментариями так вообще все понятно стало)))
Пошла тренироваться.
 

gala_g

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Севастополь
Aleksandr, это я уже поняла, начинаю разбираться потихонечку, а то столько информации сразу начиталась и насмотрелась, что в голове "каша"
 

valy

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Cyeta88-спасибо Вам огромное за МК все доходчиво и просто!!!время действительно сократилось на опил! даже клинты заметили,что время сократилось и все ровненько(как я до сих пор работала?:eek:СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!:D
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]Девы, флудить не надо. Развели тут, панимаиш. Разборки по личкам![/MOD]
 

Alloska

Постоялец
Сообщения
365
Реакции
155
Баллы
43
Адрес
Беларусь
мега-радуга, толстенькими пальчиками и мужскими неудобно держать. Саша Смолкин пробовал когда увидел мою приколюшку, у него не получилось. Вот была бы длиннее ножка у смётки - и многим было бы удобно. А так только для тонких пальчиков

спасибо за ноу-хау со щеточкой)))) :) мне очень понравилось,трудно было в первый день так держать,потом приловчилась и теперь думаю,как я столько времени без нее обходилась?! мои клиенты в приятном шоке....
опил тоже понравился,некоторые моменты для себя уяснила,еще раз спасибки))))
 
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оrel
В CNI есть подобного плана щеточки-сметки,сама пользуюсь. Называются у них "щеточка В-типа B-type brush". На пальцы очень удобно одевается

 

Катерина Сергеевна

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Москва
Alena4687,в названии темы написано квадрат

Добавлено через 4 минуты
Alena4687,прошу прощения, не правильно прочитала ваш вопрос
 
Последнее редактирование:

marlboro7

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Украина,Одесса
Девочки,у Коди есть такие смёточки (13 гривен). Купила себе, так в первый день двумя щётками пользовалась( одна между пальцами, а вторую как обычно хватала со стола на автомате). На второй день только этой новой работала как по маслу.
 

nachka

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте, спасибо за фото, очень наглядно. Как Вы думаете возможен такой же результат , если пилить не пилкой, а аппаратом, барабаном?
 
Сверху