С Днем Рождения, любимый форум!

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Поздравляю наш любимый Клуб нейл-мастеров с Днем Рождения! Вот просто люблю и никуда не денусь:)))) А также поздравляю всех наших дорогих мастеров с днем нейл-мастера! Девочки, люблю и целую всех-всех-всех!:p
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
О, наконец настал тот час!!! :)
С Днем рожденья, любимый Клуб!
С профессиональным праздником, любимые коллеги!
Клубу - дальнейшего процветания и благоденствия! Его создателю и всем, кто вдохнул и поддерживает жизнь этого замечательного ресурса - здоровья, творческих идей, всяческого благополучия и удачи!

725364806.jpg

45efcd10-e60c-223f-747e-3e509225bdb0


Коллеги... Милые девочки и мальчики, пусть ваша жизнь будет полна ярких событий! Пусть работа доставляет вам радость, приносит удовлетворение и финансовое благополучие! Пусть не покидают вас Вдохновение и Гармония! Здоровья вам и вашим близким! Будьте счастливы!
Пусть сбываются мечты!
61833563_Izobrazhenie_049.jpg
 

Ana_S

Анастасия
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
удачи, творчества и процветания нам и нашему ремеслу. и конечно же любимому форуму!:N:181::185:
 

Аррина

Постоянный житель
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Краснодар
Девочки, мальчики, коллеги! С праздником вас! Удачи и творческих успехов!
 

КЛЕМЕНТИНА

Фломастер)
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
РОССИЯ-Владивосток-Находка...
Поздравляю наш форум и хочу выразить огромную благодарность всем Мастерам за их труд ,за терпение с нами,новичками.За Мастер-классы,за вебинары,за галерею шедевров,за видеоуроки,за консультации,за критику,за ВСЕ ВСЕ ВСЕ!!!!!!!!!!!:186:Ваша помощь БЕСЦЕННА!!!! :HHЕще хочу поблагодарить девочек,за минимагазинчики с приятными ценами:rolleyes:. Вы помогаете сделать нашу работу выгодней,приятней,правильней!!!! :HB:189: СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!!! :181::181::181::R
 

ponka

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
86
Баллы
28
Адрес
Moscow
Девочки поздравляю вас с праздником. Поздравляю мой любимый форум с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 6 лет здеся уже торчу, многих девочек мастеров знаю в лицо, некоторых виртуально, со всеми очень приятно общаться, а вот себя никак не могу заставить перейти на основную ногтевую деятельность, лентяйка. Дорогие мои форумчанки поздравляю вас всех с праздником еще раз, желаю здоровья, терпения, фантазии, которую вы воплощаете в свои шедевры, а все остальное купиться. С ПРАЗДНИКОМ!!!!!
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
Поздравляю наш любимый,самый замечательный и красивый форум!!!!!Великая благодарность Алексею и всем кто участвует и помогает!!!!!Спасибо всем мастерам которые делятся со своими знаниями и советами!!!!!!С праздником нас!!!!!!!
 

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
ВСЕХ, ВСЕХ,ВСЕХ С НАШИМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ,НАШ ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ СПАСИБО ЧТО ТЫ ЕСТЬ!сПАСИБО ВСЕМ МАСТЕРАМ КОТОРЫЕ ДЕЛЯТСЯ СВОИМИ МАСТЕРСТВОМ С НАМИ ЧАЙНИКАМИ, ЗА ПОЛЕЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮ И БЕСЦЕННЫЙ ТРУД!мЫ ТВОРИМ КРАСОТУ И ДЕЛАЕМ МИР ЯРЧЕ УЛЫБКАМИ ЖЕНЩИН СЧАСТЛИВЫХ, КОТОРЫЕ УХОДЯТ ОТ НАС С РАДОСТНЫМ ЛИЦАМИ!вСЕМ РАБОТЫ, ПРОЦВЕТАНИЯ,ВДОХНОВЕНИЯ ТВОРЧЕСКОГО И БЛАГОДАРНЫХ КЛИНТОВ!!!!!!!!!!:D
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Здорово!!! Поздравляю любимыи форум и нас всех! люблю, целую, обнимаю!
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АлеNa

Поздравляю любимый форум и всех, всех, всех с таким замечательным праздником!!!! Я благодарна всем девочкам и мальчикам с этого форума, именно Вы помогли выбрать школу обучения, именно Вы дарите свои бесценные советы и мастер-классы, здесь находим поддержку и понимание. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!
 
Сверху