С Днем защиты прав потребителей!!!

КЛЕМЕНТИНА

Фломастер)
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
РОССИЯ-Владивосток-Находка...
Не забудьте в четверг поздравить Роспотребнадзор и своих клиентов с праздником потребителей



Каждый из живущих на нашей планете – потребитель. Термин, конечно, какой-то с душком, как будто не заслужили мы того, чтобы потреблять. Но сейчас не о том, что кто-то заработал по-честному, а кто-то украл или бездельник, а все равно потребляет. Не будем мерять кто и сколько. А просто с праздником всех нас! Ведь 15 марта - Всемирный день защиты прав потребителей. Не забудьте в этот день поздравить сотрудников Роспотребнадзора – это их профессиональный праздник.
Смело снимайте трубку телефона и звоните прямо в местный орган Роспотребнадзора – поздравляйте, и не давая опомниться, передавайте ответ для их главного начальника - Геннадия Онищенко. Он ведь поздравил всех нас письменно, читаем вместе: «Примите искренние поздравления с Всемирным днем защиты прав потребителей и позвольте выразить глубокую признательность всем, кто посвящает свою общественную и профессиональную деятельность такой значимой, актуальной и насущной для каждого теме. Желаю всем доброго здоровья и личного счастья, оптимизма и успехов в непростой, но столь необходимой работе, удачи в реализации смелых профессиональных планов и замыслов!»
В ответ диктуйте телефонограмму примерно такого содержания: «Братья и сестры! Мы всецело разделяем принципы и нисколечко не обижаем потребителей услуг нашего салона красоты. Мы посвящаем половину жизни их защите. Не включайте нас в план плановых проверок на 2013 год, а если все-таки очень хочется к кому-то прийти с проверкой, приходите лучше в соседний салон (желательно прямо указать название и тип нарушения)».
Сотрудники консалтингового объединения Фабрика Бизнеса напоминают, про еще один юбилей - в этом году исполняется ровно 20 лет с момента принятия Закона Российской Федерации «О защите прав потребителей», с которого-то все и началось… Так что тем бедолагам, кого уже приметили для проверки (напомним, что перечень салонов красоты, кого ждет проверка в этом году, красуется на сайте Роспотребнадзора) намек дается – если коньячок готовить, так двадцатилетний. К тому же – День Потребителей прекрасный повод поздравить клиентов своего салона красоты. Почему нет? Каждый повод защитить и полюбить своего клиента можно использовать.
14.03.2012​
 
Сверху