ТМ ReformA (Гелевая система)

Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
Все продукты можно заказать на сайте www.denisenkoac.com

11aee8018077.jpg

Гели ReformA имеют высокую вязкость, как мягкий пластилин, что позволяет мастеру создать любую форму ногтя. Они не растекаются, идеально наносятся и распределяются, создавая прочную структуру гелевого покрытия.

Base Gel
Является первым компонентом в трехфазной гелевой системе ReformA. Наносить Base Gel следует на натуральные ногти тонким слоем после предварительного нанесения дегидратора ReformA Nail Prep. Base Gel – это гель-грунтовка, обеспечивающий идеальную адгезию геля к натуральному ногтю. Он имеет прозрачную жидкую структуру и предотвращает возможное отслаивание.
Имеет липкий слой.
Время полимеризации в УФ-лампе 36 Ватт 1-2 минуты.

Crystal Clear Gel
Является вторым компонентом в трехфазной гелевой системе ReformA. Этот гель выполняет функции конструирующего геля для создания толщины искусственных ногтей. Самовыравнивающийся прозрачный гель средней вязкости, очень эластичен и удобен в работе. Он позволяет одновременно моделировать несколько пальцев. Степень вязкости этого геля такова, что он годится как для запечатывания аквариумных эффектов, так и для «натюрель» моделирования. Гель не растекается, легко и равномерно распределяется по поверхности без пузырьков воздуха.
Имеет липкий слой.
Время полимеризации в УФ-лампе 2-3 мин.

Crystal Pink Gel
Является вторым компонентом в трехфазной гелевой системе ReformA. Выполняет функции конструирующего геля для создания толщины искусственных ногтей. Самовыравнивающийся прозрачно-розовый гель, средней вязкости, очень эластичен и удобен в работе. Позволяет одновременно моделировать несколько пальцев. При перекрытии французского маникюра, придает легкий розовый оттенок ногтю. Может использоваться как для «натюрель» моделирования, так и для удлинения ногтевого ложа в тандеме с ReformA Cover Pink Gel.
Имеет липкий слой.
Время полимеризации в УФ-лампе 2-3 мин.

White Builder Gel
Имеет плотную белую структуру, поэтому позволяет с легкостью создать идеальную линию улыбки, а также правильный четкий свободный край искусственного ногтя, дает возможность работать сразу не четырех пальцах. Сверхэластичный гель позволяет совершать классический зажим боковых граней ногтя. Обладает защитой от пожелтения и не вызывает эффект мрамора.
Цвет и структура геля специально разработаны для натурального французского маникюра. Достаточно хорошо полимеризуется. Владельцы мощных ламп могут работать плотным слоем. Если же у вас недостаточно мощная лампа, мы рекомендуем наносить этот гель в два слоя с полимеризацией каждого в течение 3-4 минут. Этот гель позволяет сделать эффектную линию улыбки (улыбки не растекаются). Идеально подходит для объёмного дизайна.
Имеет минимальный липкий слой.
Время полимеризации в УФ-лампе 5-6 мин.

Soft White Builder Gel
Имеет более нежный белый оттенок, чем ReformA White Builder Gel. Материал мягкий в опиле, имеет менее вязкую структуру по сравнению с Builder White Gel. Владельцы мощных ламп могут работать одним слоем. Если же у вас недостаточно мощная лампа, мы рекомендуем наносить этот гель в два слоя с полимеризацией каждого в течение 3-4 минут. Материал хорошо держит форму, легко поддается зажиму, пластичен, равномерно распределяется на поверхности без выделения пузырьков воздуха.

Pink Builder Gel
Является вторым компонентом в трехфазной гелевой системе. Гель используется для создания толщины искусственных ногтей. Обладает вязкостью средней степени, эластичный, самораспределяющийся, удобен в работе, идеально держит форму ногтя, можно одновременно моделировать несколько пальцев. Этот гель также может применяться для скрытия мелких дефектов натуральной пластины и для «натюрель» моделирования. Материал имеет мягкую текстуру цвета и придает ногтям красивый естественный оттенок. При перекрытии френча дает максимальную натуральность. При моделировании его можно использовать в один или несколько слоев.
Идеален для удлинения ногтевой пластины в сочетании с ReformA Cover Pink Gel.
Имеет минимальный липкий слой.
Время полимеризации в УФ-лампе 3-4 мин.

Cover Pink Builder Gel
Темно-бежевый, камуфлирующий матовый конструирующий гель для моделирования искусственных ногтей c природным оттенком ногтевого ложа. Средней консистенции, самовыравнивающийся, не растекается. Рекомендуется использовать для удлинения ногтевой пластины при моделировании французского маникюра и аквариумных дизайнах. Благодаря своей плотной структуре и натуральному цвету, использование теплого Cover Pink Builder Gel и холодного Pink Builder Gel дает потрясающие результаты при «натюрель» моделировании. Применяя их совместно, Вы получите идеальное цветовое сочетание и придадите ногтям естественный природный цвет.
Cover Pink также используется для скрытия дефектов натуральной ногтевой пластины.
Имеет минимальный липкий слой.
Время полимеризации в УФ-лампе 3-4 мин.

Top Gel
Закрепляющий финишный гель без остаточного липкого слоя. ReformA Top Gel – это третий компонент в трехфазной гелевой системе. Он имеет прозрачную легкую структуру и дает эффект глянца. Удобен и экономичен в использовании, сокращает время работы мастера, не требуя окончательной полировки и шлифовки. Наносится как на гелевые, так акриловые ногти. Восхитительный глянец с эффектом влажного ногтя предохраняет искусственные ногти от пожелтения.
Рекомендуем наносить его тонким слоем на искусственные ногти после завершающего запила и полимеризовать в УФ-лампе 2-3 мин.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Добрый всем вечер, сегодня созванивалась с мастером который купил Crystal Clear Gel , она была очень удивлена от простоты работы с ним и легкости спиливания .
Дословно: « Попробовала вчера гель ваш , осталась в диком восторге)))гель-сказка ,настолько легок в работе... цвет шикарный.» с. Оксаны « Салон Красы».
С уважением Ксения.
 
Сверху