Татуаж/перманентный макияж, пигменты

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Спасибо огромное за ответ) Ну да, я наверное что то не так делала( Но такие корки по трам, что хотелось как то их убрать. Теперь потерпю) Еще раз спасибо) И по моему у меня еще и гепес -очагов 5 намечается. Результат видимо моих "трудов"(
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
helen 62, аккуратненько Зовираксом помазюкай свои очаги:). Это не твоих трудов результаты. Это спровоцировал вспышку татуаж.
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Это что то(( губы все , сплошняком в герпесе, боль адская.Я никогда не думала, что от герпеса так болят губы. Выйти из дома не могу, вся в Зовираксе по уши) Пью Ацикловир, муки адские, короче. Мне уж не до красот, а что б просто не болело.

Добавлено через 21 минуту
Короче, мое мнение такое - если хоть раз был герпес в жизни и кто хочет губы сделать, ОБЯЗ!!! пропивать ацикловир перед татуажем, я бы на месте мастеров по ПТ это очень настойчиво проговаривала.Это очень важно,т.к. такие вещи , как у меня сейчас, испортят все нафик впечатление. Потом выложу фотку, не постесняюсь, со своей сегодняшей красотой, что бы другие знали- надо все рекомендации выполнять 100%, не надеется на авось.
 
Последнее редактирование:

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Да? Хреново, что сказать. Я ваще такая сейчас красотка, эт что то)) ну ладно, заживет, конечно.
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Я выставляла фото сразу после процедуры -губы, полное покрытие (выше). Спустя 6 дней.....

 

Dashulik

Дарья Суханова
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazakhstan
Дорогие мастера татуажа! И девушки, которые с ним сталкивались...Мне нужен ваша помощь...Начну с того, ч то я окончательно задолбалась (пардон) рисовать себе брови...Хочу быть красивой, даже с утра...Вы спросите, а че ей надо? Пускай идет к мастеру, он все сделает...Как бы не так...Мастеров у нас нормальных неть, может и есть, но их днем- с огнем не сыщешь! Была б я в Мск или Питере, даже не парилась бы, но...Приходится выходить из положения. Прошу вас посмотреть на мой трабл, и если сможете, дать совет, что мне с ними делать..Буду премного благодарна!
Блин блинский, модераторы, простите, напортачила чет с фото, разучилась видать, исправьте плиз)
 
Последнее редактирование:

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Даша, у вас Анара Джумашева очень хороший мастер, вот ее координаты
Актобе
Моб. телефон:
8 701 626 22 86
Доп. телефон:
52-34-27

работы ее можно посмотреть вконтакте или на пм-форуме...если нужно, пишите мне в личку, пришлю все ссылки...лазером она тоже удаляет, если потребуется
 
Последнее редактирование:

iryna.v

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italy
Привет всем) Девченки у меня такой вопрос, я прошла недавно курс по перманентному татуажу и купила только машинку,теперь мне нужно докупить аксесуары и пигменты, подскажите пожалуйста какой-то хороший и недорогой сайт, где я могу найти все, желательно на территории Украины, спасибо всем
 

Лучик

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Татуаж

Девочки, посоветуйте профессионала! по татуажу пожалуйста в Москве! Надоело "обжигаться":chatterbox:
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Присоединяюсь к
Лучик, И мне тоже;). Хотелось бы сделать брови. В идеале,конечно, 3-d реконструкцию, но это очень дорого и не на долго.
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
helen 62, Не смогла пройти мимо!!Так и вырвалось-БЕДНАЯ ДЕВОЧКА!!!Это так герпес вылазит?У моего мужа так было.Спасался или сера с ушей или остатки от сгоревшей старой газеты...Но тогда не было никаких мазей от этого!А у меня .третий раз стрелки по новой бью.Ужас.Первый раз не взялось.Второй бледные..Сейчас после третьего более нимение!Не пойду переделывать.Очень больно почемуто было!А раньше не больно (ни первый раз делаю)И заживало тоже плохо!Мне больше всего понравилось спасателем мазать.Корки в момент размегчались!!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Лучик, Emilka, Наталия Леон 8985 15 15 566

лорик\,ранозаживляющими мазями пользоваться нельзя - теряете пигмент. Веки вообще по минимуму требуют смазывания, т.е. один раз в день ъватит. А слой должен быть тончайшим, иначе создаете тепличный эффект и опять же потащите пигмент прочь. Корки нельзя допускать, чтобы и размягчать ничего не пришлось. При заживлении ранки появляются корочки, похожие на пленочки, а не корки.
Если во время процедуры очень больно, то чаще всего делают отстойными машинками, которые месят фарш из лица.
 
Последнее редактирование:

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
anitahelena, Та фиг его знает!У нее все время делаю.нормально всегда было!В этот раз брови нормально а стрелки жах.такие корычища были!Уж незнала чем и мазать.Причем с самого второго дня.Помоему еще и коньюктевит в первый раз был.Даже не хочу думать о карекции....Но как по мне .пигмент таки ушел.Такие себе стрелки не первой свежисти.Но еще раз не могу на это пойти!!!
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
А гламурные стрелки бить-это отстой?Чего-то так захотелось)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
gera_161, почему отстой? Барченко называет определенную форму стрелки гламурной. И не отстой это никакой.

лорик\,если больно, а потом пигмент ушел, значит перебили. Если долго фигачить, то происходит обратный процесс - пигмент "выбаливает" и ничего не останется. С конъюнктивитом на процедуру не берут. А если после процедуры глаза покраснели и даже воспалились, то это еще не обязательно конъюнктивит.
При таком раскладе лучше на коррекцию и не ходить.

У нее все время делаю
А сколько раз?
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
gera_161Ну это смотря какие!Мне очень нравится мои!Классно на фотках взгляд!

Добавлено через 4 минуты
anitahelena, Брови 3 раза все окей!Стрелки 2раза .но уже 2 раза переделавали на 2 корекции.Конъюктевит вышел на 2 день после процедуры!Не просто покраснели.а залипшие гноем...ужассс
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
лорик\,Брови три раза. А с какими интервалами? Сколько лет в промежутках между процедурами?
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Ой, я свою историю продолжу))) Прошло 1,5 мес. , я все же решила пойти на коррекцию, т.к. надо все по уму доделать. Пигмента ушло много, ничего не скажешь, мастер мне практически все 100% покрыла заново, немного другим пигментом сделали ( порозовее). Помня свои ошибки в 1 раз, я сразу пропила антивирусное в течении 4 дней перед коррекцией, после мазала вазелинчиком, и если были ккие то почесываения на губе- сразу точечно Завиракс. И...о чудо- вообще обошлась без герпеса))) Ура!!! Выставлю фото попозже))) Так что не надо бояться и просто надо все правильно делать. В тиоге еще межресниье слелали, а брови у меня уже откорректированы и я с ними проблем не знала.))))
 
Сверху