Татуаж/перманентный макияж, пигменты

kalipso9

счастливая жена
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia/Riga
anitahelena, хорошо большое спасибо. Я поехала записываться.) А где?
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Добрий День!!!
Вы слышали Фирму Swiss Color хотела ваше мнения услышать по качеству!!!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
лила, Вас интересует как клиента или как мастера?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
лила, пигменты не плохие, но дороговатые. А что за школа?
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
лила, пигменты не плохие, но дороговатые. А что за школа?

Препадают от Swiss Color попросила у них паару фоток от их работ мне совсем не понравилось я разачеровалась теперь неснаю куда идти ..... Сматрю фирму Purebeau. Многа зависет от приподователя а у нас тут в германие очень трудна найти они тут такое нарисуют тчё страшно потом выйте на улицу
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
У нас ищеш фирму например Swiss Color , Purebea ...... присилают на дом все бумажечки и кто поплиже преподоёт и с етим преподователим обучаешся но нада ещё найти кто качествено преподают:(
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Подскажите плиз, у меня четкий контур верхнего и нижнего века сделан. Но я знаю, что цвет был графитовый и краска американская. С нижнего века сошел небольшой кусочек контура, если делать пигметом другой фирмы, скажем FEEL GOOD-сильно будет заметна разница, нужно скрупулезно подбирать цвет?...

или проходится по всему контуру тот же графит и все забивается без проблем?
 
Последнее редактирование модератором:

kalipso9

счастливая жена
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia/Riga
anitahelena, ну вот я пошла учиться и теперь у меня возник вопрос,в чем разница между машинкой игольчатой и картриджной? Помимо цены.. Просто есть машинки с 2мя ручками,но что это значит я чего то не догоняю((((У нас на курсах есть и те и другие но отзывы у всех разные,даже у мастеров преподавателей,ктото говорит что и простая игольчатая хорошо,а кто то говорит что с картриджем лучше.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
kalipso9, хорошо бы знать, о какой машинке идет речь. Если сказать огульно, то обычные иголки - это несерьезно. Картридж более устойчив и гигиеничен. Обычная игла может гулять. Такая ручка недолговечна - скоро все разболтается и иголка начнет выписыват кренделя. Но. Если речь идет о Гуучи, то там можно работать как картриджами (для век), так и обычными иглами единичками для волосковой техники. Повторюсь, что эти ручки с обычными иголками недолговечны. Подчеркиваю, что такими машинками невозможно работать так, как более продвинутыми, но ими при определенных условиях можно проводить хорошие тонкие линии. Губы и брови Гуучивскими машинками я лично ни в жисть делать не стану. Но я - не показатель. :))) Можно и на них учиться. Постепенно перейдешь на более хорошие машинки, которыми можно работать в других техниках и, главное, быстро!
Только учти, что отверстие в картридже не для того, чтобы туда заливать пигмент. Это совсем бред. Страшнейший расход пигмента. Как только выступит кровь на поверхности кожи, ты цепанешь эту кровь в картридж, в котором пигмент. Они смешаются между собой, и этим пигментом уже работать нельзя - разбавлен кровью. Это все надо из иглы "выплюнуть". Поэтому дырка в картридже - это не преимущество. Мы нашу машину вообще не включаем, когда макаем иглу в пигмент, чтобы не засасывала слишком много, чтобы не было излишнего расхода и чтобы игла не разбрызгивала пигмент.
 
Последнее редактирование:

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
anitahelena, скажите,а что такое "ручной метод?"
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
gera_161, перманентный макияж, а в данном случае ручной метод, называется микроблейдинг, делается металлической палочкой (ручка), в которую вставляется лезвие. Лезвие состоит из иголок составленных плоско в ряд. Пигменты для ручного метода густые (паста).
 
Последнее редактирование модератором:

veruza

Частый гость
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moskow
Девочки, подскажите хорошие курсы по татуажу с нуля в москве.
Заранее спасибо

Добавлено через 15 часов 22 минуты
Полистала тему, очень хорошие отзывы о Наталье Леон. Anitahelena, не подскажете, она обучает?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Здравствуйте, девочки! Прошу совета профессионалов! Хочу научиться перманентному макияжу. Естественно хотелось бы пройти обучение в хорошей школе с профессиональными преподавателями. Живу в Волгограде. Сомневаюсь, что у нас таковые водятся)) Пожалуйста, посоветуйте хорошую школу, готова ехать в Москву или другой город, только чтобы научили хорошо и правильно! Для меня принципиально стать хорошим мастером! Лучшим у нас))) Спасибо!
 
Сверху