Твоя лучшая “Подружка”!

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Спешим поделиться замечательной новостью! В связи с растущей популярностью и повышенным спросом на мультилак, компания ruNail professional позаботилась об удобстве своих покупателей и мы стали еще ближе! Теперь приобрести ультрасовременное гель-лаковое покрытие MultiLac и Жидкость для снятия мультилака можно в сети магазинов парфюмерии и косметики “Подружка” в Москве и МО!
На данный момент продукция представлена по двум адресам:
1)Ст. м. Багратионовская, Багратионовский проезд, д. 7 корп. 20В
2)ТРЦ “Вегас”, Ленинский район, пос. Совхоз имени Ленина, 24 км МКАД.
А уже совсем скоро MultiLac и Жидкость для снятия мультилака появятся во всех магазинах сети “Подружка” в Москве. Вы с легкостью найдете их на наших фирменных стойках ruNail professional.

Для справки:
MultiLac – это однофазное гель-лаковое покрытие, которое не требует нанесения базы и финиша, не имеет липкого слоя. Тонкое покрытие легко наносится как лак, придает ногтям естественный и безупречный вид без утяжеления. Обладает невероятной стойкостью до 3-х недель, не скалывается и не стирается. Главное достоинство продукта – сияющий глянцевый блеск, яркий и насыщенный цвет. Позволяет создавать объемные дизайны. Палитра включает в себя 80 потрясающих модных оттенков: классические, мерцающие, перламутровые. MultiLac удаляется за 20 мин Жидкостью для снятия мультилака и гель-лака.
Время полимеризации в Уф-лампе 36Вт – 2 мин., в Led лампе – 1 мин.
Смотрите в каталоге: http://runail.ru/collection/klassicheskiy/
 

Вложения

  • 384131.jpg
    384131.jpg
    28.8 KB · Просмотры: 5
Сверху