Тем, кто гонится за большими скидками....

Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Тем, кто гонится за большими скидками.... моя печальная история:
Занимаюсь наращиванием ногтей более пяти лет. Работаю в основном ibd, редко lechat (камуфлирующими). Для френча раньше использовала ibd French Xtreme, потом перешла на ibd ultra white (дешевле и всегда есть в наличии). Уже как года 3 покупаю на одном проверенном сайте, нареканий нет, все хорошо. Но вот недавно наткнулась на сайт Bone, который предлагает некоторые гели ibd по нереально низким ценам... Меня очень заинтересовал гель ibd ultra white 14 г за 59!!грн!!! Цена меня насторожила, но жадность оказалась сильнее )). Я им позвонила, они мне сказали что это распродажа, что есть все сертификаты и т.д. Вобщем, повелась и купила 4 шт!
Заказ пришел во время, баночки практически ничем не отличались от моих старых, только внизу донышки были разные (на моих была наклейка штрих кода, а на новых ее небыло).
На следующий день гель пошел в дело.
Делала клиентке френч. Делала все как обычно, но когда моя клиентка вынула руку из УФ-лампы, у меня произошел шок! Гель пожелтел, на некоторых пальцах даже не застывал. Запах геля не такой как обычно, вобщем я была в шоке, хотя и подозревала что так и будет :((( Пришлось все переделывать остатками старого.
Когда связалась с Bone, рассказала сложившуюся ситуацию, мне ответили,что такого быть не может. Принимать обратно гели отказались, это косметическое изделие. Кстати, сертификаты в посылки были, но не Bone, а на "Студия Виктори". Второй день им звоню, а они меня игнорируют. Я поняла, что деньги мне не вернут. Сижу вот и пишу на форумах... Страна должна знать своих "героев".
Не видитесь на слишком низкие цены!
Будьте внимательнее, всем удачи!
 

Зефирчик

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Да, неприятно, к сожаления с каждым может такое произойти. Спасибо что написали, будем знать этих "героев":mad:
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Спасибо, что сообщили, будем знать))
Но Вы тоже сделали две ошибки, как минимум:
1)купили большой объем, не зная свойств материала;
2)пробовали на клиентке сразу, не попробовав даже на типсе.
Я не говорю, что фирма права, если гель - плохой, то он таки плохой.
И почему ибд Вы покупаете не у официалов, не в Виктори? Если бы я покупала ибд не в Виктори я бы отдавала себе отчет, что я сознательно покупаю палево. У меня есть поддельный ибд, розовый, но я не буду ожидать от него свойств оригинала, я когда покупала, четко понимала, что покупала подделку с непредсказуемым результатом.
Это как идти к дешевому мастеру за 100 грн, а ожидать от него качества на 500. На каком основании?
 
Последнее редактирование:

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
У меня тоже один раз был нехороший опыт. Давно ето было.
Когда появились UV лаки я заказала в одной местной очень известной фирме я тогда у них и моделирующие гели заказывала
Заказала я в общем их лак который дешевле шеллака и других фирм был в 2 раза

Пробовала я его не на клиентке а на соседке
Никогда такое не пробую на клиентках

Лак просто не высыхал в лампе

Я позвонила в ету фирму объяснила ситуацию все было без проблемм я запоковала все отослала им оьратно через 3 дня деньги были у меня на счету

Мне всегда интересно вот ето вот отношение к покупателям чисто советское-"обратно не берем"

Интересно почему ето??? У вас там что люди не понимают что даже если страна большая но конкуренции у вас на рынке все больше и больше и в конечном итоге торговать по настояящему будут только те кто порядочно к покупателям относиться
 

Aslana

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стольный град
mariwka84, заказываю в Бон прозрачку всегда. В разной таре. И ничего, всегда все нормально было. Курьер привез, распечатала, понюхала, отдала деньги. У них же брала лаковую серию и не только, проблем не было ни разу.
Девочки, беря продукцию у неофициальных представителей, следует понимать, что в лучшем случае 9 из 10 заказов будут отвечать вашим запросам. И именно за этот 1 раз вы и платите разницей в стоимости!
Вы видели на что шли и понимали, что за такие деньги вы не купите горшочек золота, так что только на себя можете пинять, уж простите :) Вы же понимаете, что стоимость в 2,5 раза меньше стандартной - это НОНСЕНС, а не скидка :):):)
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
хорошая тема...
купила дешевенький гельлак,заради попробовать,от такое ..авно,такооое..
ну я на большее не расчитывала,поэтому хоть не так обидно было!)))
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Laina, а напишите марку этого гель-лака)а то я любитель гель лаков по 300р))))))))))))
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
SimonaDavis,так то ж в Германии)))Вам доставка дороже выйдет!
 
Е

елена алексеевна

Guest
SimonaDavis, а Лидан пробовали?как оцените?боязно его брать...а вообще у меня пошла череда отслоев на гель лаках и био гелях даже,не пойму, может ногти клиентов стала жалеть больше и меньше запиливать???
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
елена алексеевна, я лиданом не работала,но два мастера,с которыми дружу,работают на нем)Одна хвалит,другая материт)
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Aslana, Вы, случайно не в курсе, а гелиш у них подделка или подлинный? такая сладкая цена
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
KSENA, на счет конкретно этого магазина не скажу, но знаю места, где гелиш стоит еще меньше. не подделка, брала, проверяла
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
я из украины...с пересылкой в россию выйдет наверняка дороже, чем у вас. но если все равно надо, напишите мне сообщение (у меня что-то глючит браузер, не могу вам написать)
 

Aslana

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стольный град
KSENA, вот именно с Гелишем у них не игралась, но слышала, что нормальный он у них.
В Хармони на Оболони 10% по карте Эстета, тоже цена неплохая получается, хотя они явно официалы ;)
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Aslana, Ух-ты, мне как-раз на выставке должны карту эстета дать, спасибо за инфу.
 

nastyako2012

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Вологда
елена алексеевна,я пользуюсь лиданом,очень нравится,хоть и недорогой.посл.раз носила месяц без сколов.Светлана Кириченко им пользуется,хвалит
 
Сверху