Тест. какого ты цвета?

K_Vishenka

Мамочка двух принцесс
Сообщения
438
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Луганск Украина
Я далеко не блондинка, нол когда-то была ею. А остальное абсолютно прально!
Парни сходят по тебе с ума,а ты этим пользуешься.Твои отличительные качества - женственность,мягко *сть,доброжелательно*с*ть.Ты легко ладишь с окружающими и всех очаровываешь своей улыбкой
 

Пупсеныш

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Любимая Ивантеевка куда я без нее!
"Яркая,ни на кого не похожая,ты легко увлекаешься,но так же быстро охлодеваешь.с такими девушками непросто.если уж ты что-то решила,то до конца будешь стоять на своем,даже если знаешь,что не права"!!!!!!!!!
Всю жизнь мечтаю о рыжей шевелюре с мелкими кудряшками. И с веснушками на носике. Но ..
 

ledy Di

Постоялец
Сообщения
374
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Latvija
Ты - блондинка! Нет
Я -брюнетка!!!!!)))))
 

Vi4ka

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Ты -рыжая!!!!а я блондинка!всё что угодно ожидала только не рыжего цвета)))
 

Бусена

Сумашедшая мамаша
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тверь
Хм я бы на два вопроса все варианты ответа выбрала. Что ж я тогда зебра трехцветня что ли???
 

clarisa

Знаток
Сообщения
1,179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мой адресс Советский Союз
Результат:Ты - рыжая! Подробнее:Яркая,ни на кого не похожая,ты легко увлекаешься,но так же быстро охлодеваешь.с такими девушками непросто.если уж ты что-то решила,то до конца будешь стоять на своем,даже если знаешь,что не права.­ ­
УУУУУРРааааааааа!!!!!!!!!!!!!!Полностью совпало!!!!Недаром я мечтала о рыжем!!!!И не собираюсь его менять (хотя и вымывается быстро)!

Добавлено через 1 минуту
Всю жизнь мечтаю о рыжей шевелюре с мелкими кудряшками.

Пупсеныш, мечту в жизнь!)))))
Vi4ka, значит ты в душе рыжая))))
 
Последнее редактирование:

Лен4ик

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moskow
Мама дорогая:swoon:, а я блондинка. всегда в себе это подозревала:p
 

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Ты - блондинка! Подробнее:Парни сходят по тебе с ума,а ты этим пользуешься.Твои отличительные качества - женственность,мягко**сть,доброжелательно*с*ть.Ты легко ладишь с окружающими и всех очаровываешь своей улыбкой.*






Никогда не была блондинкой, и даже не вижу себя в этом цвете,и даже видеть не желаю))) не мое это, но странно как-то получилось.....скрытая блондинистость во мне что ли..........
 

***Оленька***

Частый гость
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пермь
Ты - блондинка!

Подробнее: Парни сходят по тебе с ума,а ты этим пользуешься.Твои отличительные качества - женственность,мягкость,доброжелательность.Ты легко ладишь с окружающими и всех очаровываешь своей улыбкой.

Не прогадала с аватаркой, подходящее описание :)
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
коза-бе, Наверное, это состояние души... :)

Добавлено через 6 минут
"Ты брюнетка...Решительная,целеустремленная,независимая,порой упрямая - все это про тебя.Ты во всем стремишься быть лучшей,обладаешь задатками лидера,но в то же время умеешь быть нежной и отзывчивой."

Если не считать, что с рождения я шатенка:cool:... по жизни крашусь в блондинку, а когда краска слабенькая - получается рыжая:swoon: - в остальном все правильно.;)..
 
Последнее редактирование:
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
ради смеха прошел и что бы вы думали))))) блондинка)))))))))!!!!!хотя сам брУнет)) видать для нас это тет не подходит
 

Ledi-Nastena

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия
меня назвали блондинкой,хотя неделю назад покрасилась в рыжий-золотистый,а потом затонировались с моим парикмахером и я стала соовсем рыжей-бестыжей :)и ооочень довольная результатом(пока...)
 

Pnina Lane

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
вот блин и у меня блондинка по тесту получилось :confused: хотя никогда в жизни не была в этом цвете и даже не думаю в него краситься тупо потому что он мне не идёт:(
 

manu

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
мммм, а меня обозвали рыжей ((( Хотя я на самом деле со светло-русыми волосами, но сейчас брюнетка !!!
 
Сверху