Техника выкладки геля дотцем

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Девочки, кто-нибудь слышал о такой технике? У нас в одном УЦ предлагают этому обучить. Они пишут: " техника выкладки материала дотцем сокращает время работы, препятствует образованию пузырей при моделировании, позволяет быстро нарисовать идеальную линию улыбки" Я сперва было подумала, что они говорят о рисованном френче, где улыбка рисуется дотсом, но смутили слова "выкладка материала при моделировании". Написала им, но ответа пока нет. Хочется услышать ваше мнение
 

КАТАРИНКА

Заядлый гелевик)))
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Я видела, что работают дотсом, но не придали этому значения:) , подумала, что нет тонкой кисти:) :) :)
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
КАТАРИНКА, дотсом выкладывали свободный край или камуфляж?
 

ponka8915

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тверь
Margo8, да дотсом и то и то можно выложить! Попробуйте -у вас обязательно получится! И я не думаю, что этому нужно учиться где-то......))) развод какой-то)))
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Margo8, Боже ж ты мой, я всегда говорила, что гель, в отличие от акрила, такой прелестный материал, что его можно выложить зубочисткой)). Надо срочно патентовать и начать преподавать! На чем только бабки не делают...
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Спасибо, девочки! я ведь начинающий! займусь испытаниями! вот посмотреть бы видео МК чтоб попонятнее было!;) носом меня ткните, если знаете где искать, а то не нагуглила ничего
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Иногда под настроение выкладываю дотсом, разные этапы.
 

chimnat

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бельгия
лорис, стопудово согласна с тобой!!! мастера чем хочешь выложут.... или выкладут...:p
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
я френч до сих пор дотсом рисую!(тихо в сторонку покраснев),а потом кистью подвожу...привыкла так...
 
Сверху