Технология CNI

Алинам

Новичок
Сообщения
75
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москва
Алинам, я перекрываю глянсом любой дизайн и покрытие на гелевом маникюре.

т.е их глянцем можно перекрыть гель лак? мне казалось что так нельзя,т.к глянц относится к тв гелям а гель лак -магким(если можно его так назвать). Делаю только акрил ,гель лак и био,думала что с этим гелем так же как с акрилом.
 

Монечка_79

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Алинам, тут много раз писали, смотрите. У Вас гелевый маникюр, т е искусственный ноготь стал жестким. На него можно что угодно класть теперь, гель-лак, гель-краска, цветной гель... - все будет зафиксирован на жесткой основе. Покрыть это сооружение можно тоже чем угодно: и топом от гель-лака, и финишем. Вопрос в том, что топ от ГЛ быстрее истончается, а гелевый маникюр можно носить 4 недели спокойно. Для того, чтобы все блестело и держалось, я перекрываю глянсом.
Но, если Вы делаете базу от ГЛ, дальше у Вас идет только ГЛ или Гель-краска ( я только от эми уверена в гель краске, другие не тестировала, не знаю), то ноготь остается подвижным, а значит , и глянсом или другим финишем от твердой системы пользоваться нельзя, все треснет и сломают ногти. Только топом от ГЛ. Кстати, биогель - тоже из мягкой системы.
Вот в технологии Cni есть еще эмаль. Вот ее-то можно положить между матриксом и глянсом без строительных гелей.
 

Алинам

Новичок
Сообщения
75
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки,подскажите,если я делаю коррекцию на гелевое наращивание,камуфляж надо на весь ноготь класть или только где отросло(а то я акрильщик,гель купила только для коррекций в салоне и укрепления )и после камуфляжа можно уже ведь не класть моделирующий гель(у меня найс),а сразу забафить и защита? Делала пару раз укрепление,но камуфляж перекрывала найсом,а если не перекрыть при опиле камуфляж не поползет?Спасибо
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Пограничная 19-346
Девочки купила gloss cni представитель уверила что хорошо держит стразы итд, но что то сильно много начали жаловаться..
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Пограничная 19-346
Девочки купила gloss cni представитель уверила что хорошо держит стразы итд, но что то сильно много начали жаловаться..
Предназначен он все таки для крепления страз итд или нет
 
Сверху