Технология Quick Step...

VERSUS

Новичок
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
KIPR,LIMASSOL
Как вы выбираете тему для создания нового
дизайна? Просматриваете вновь и вновь все
накопившиеся у вас ногтевые журналы, сидите
часами в сети Интернет, переходя с форума
на форум, в надежде наткнутся на что-нибудь
интересное? Ваши клиентки все больше вре-
мени тратят, выбирая дизайн, и уже давно вы
не видели в их глазах огонька восторга от
предложенного оригинального и эксклюзивного
дизайна? Я думаю, с такой проблемой рано или
поздно сталкиваются все мастера, независимо
от стажа работы и уровня профессионализма.

Добавлено через 5 минут
Технология Quick Step
В этой статье мы познакомимся и рассмотрим новую и по-своему индивидуальную технологию Quick Step (в переводе с английского — «быстрый шаг»).
Технология была получена путем совмещения часто используемого
«аквариумного» дизайна и не менее востребованного французского маникюра. Почему быстрый шаг? Название пришло само собой при пробном применении техники на практике. Имея в наличии один дизайн, добавляя или удаляя какие-либо элементы,мы получаем абсолютно новый дизайн.
Достаточно давно я задавалась вопросом, как можно сделать Китайскую роспись в«аквариумном» дизайне и не перепилить впоследствии? И вот совершенно
случайно благодаря журналу «Ногтевая эстетика», а именно благодаря конкурсу «Роспись на коротких ногтях», я нашла ответ на этот вопрос.

Добавлено через 10 минут
Особенность технологии
Особенность Quick Step заключается в том,что мы можем совместить несколько технологий вместе, использовав всевозможные материалы для декоративного дизайна: фимодизайн,сухоцветы, бульонки, пайетки, слюду, фольгу,кружево, сеточки, глиттер, фотодизайн и все виды росписи.
Отличается простотой выполнения, подходит для различных форм ногтей,
может использоваться как в гелевой, так и в акриловой технологии, а также дает возможность сократить время коррекции — что само по себе является немаловажным фактором.
Основное отличие и универсальность технологии Quick Step заключается в том, что мы создаем «аквариумный» дизайн не на площади всего ногтя, и не у свободного края ногтя, а в районе ногтевого ложа, что позволяет использовать всевозможные материалы для дизайна,все виды росписи, сохранить четкую «улыбку»,не перепилив дизайн.
Ниже я приведу пошаговое выполнение технологии. Надеюсь, Quick Step поможет вам по новому взглянуть на технику выполнения дизайна, совместить всевозможные техники вместе.
 
Последнее редактирование модератором:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
uick Step заключается в том, что мы создаем «аквариумный» дизайн не на площади всего ногтя, и не у свободного края ногтя, а в районе ногтевого ложа

VERSUS, заинтриговали:). То есть эта техника именно для дизайна ногтевого ложа? В этом её особенность? Здорово! Я вся в догадках:).
 

VERSUS

Новичок
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
KIPR,LIMASSOL
Маки
Шаг 1. Стандартно подготавливаем ногти к наращиванию. Наносим базу, камуфляж, опиливаем.
Шаг 2. Используя красную и черную краску, намечаем мак.
Шаг 3. Добавляя немного белой краски, получаем розовый цвет, дорисовываем лепестки.
Шаг 4. Затемняем середину, используя три цвета, темно-зеленый, желтый и белый, рисуем
листики.
Шаг 5. Очень жиденькой черной краской прорисовываем листики.
Шаг 6. Белой краской прорисовываем лепестки мака, зеленой краской ставим точечки в сере-
дине бутона.
Шаг 7. Перекрываем дизайн прозрачным материалом с соблюдением архитектуры апекса, подставляем форму.
Шаг 8. Плотно встык выкладываем свободный край ногтя (если у кого-то на этом этапе есть проблемы с отколом впоследствии, делайте сразу удлинение, а дальше все так же).
Шаг 9. В данном случае был использован акрил. Опиливаем, но только район свободного края ногтя,
так как район ногтевого ложа (апекс) смоделирован и опилен до (будьте внимательны на этом этапе).
При необходимости можно перекрыть гелем (если получилась неровность в районе стыка), шлифуем ноготь, обрисовываем белой краской маки, придавая объемность дизайну, перекрываем топом.
Шаг 10. Если хотим получить более насыщенный дизайн, дублируем маки у свободного края(можно добавить при коррекции).

Добавлено через 4 минуты
спасибо за интерес это моя технология...это моя статья для журнала НОГТЕВАЯ ЭСТЕТИКА. пока с фото проблемка...не могу загрузить...

Добавлено через 8 минут
9b42db706a58.jpg


Добавлено через 1 час 57 минут
5754f5ae2e4b.jpg


Добавлено через 1 час 59 минут
5754f5ae2e4b.jpg
5754f5ae2e4b.jpg


Добавлено через 2 часа 9 минут
b24cfe004e71.jpg
635dddc964e5.jpg
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Нигде не нашла слова Guick((( Есть только Quick step - быстрый шаг. Это точно правильное слово? Дико извиняюсь, хотелось бы уточнить.
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
честно говоря ,ничего нового в этой технологии не увидела,так еще делали пять лет назад,не пойму что вы изобрели.
 

VERSUS

Новичок
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
KIPR,LIMASSOL
Нигде не нашла слова Guick((( Есть только Quick step - быстрый шаг. Это точно правильное слово? Дико извиняюсь, хотелось бы уточнить.
да конечно Q я не знаю как исправить...исправте пожалуйста.

Добавлено через 24 минуты
честно говоря ,ничего нового в этой технологии не увидела,так еще делали пять лет назад,не пойму что вы изобрели.
ну извините...если вы уже так 5 лет делаете...просто от вас мы за эти 5 лет ни одной фотографии с этой технологией не увидели...значит мне повезло и я 1 опубликовала технологию в журнале:):):)
 
Последнее редактирование:

arrmadda

Nail Artist
Сообщения
105
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Dublin
на мой взгляд, так намного дольше получается, рисовать на ложе, потом рисовать на св крае, намного легче и быстрей смоделировать ноготок по стандарту, и потом сразу дизайн рисовать )))) а то много двойных движений получается
 

VERSUS

Новичок
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
KIPR,LIMASSOL
девочки извините конечно есть еще фото,вчера ребенок проснулся...сейчас все добавлю...всем спасибо...
c968a2a4f7e7.jpg


Добавлено через 47 минут
Шаг 1. Стандартно подготавливаем ногти к наращиванию. Наносим базу, камуфляж, опиливаем.
bf182fefb3b6.jpg

Шаг 2. Используя красную и черную краску, намечаем мак.
297b98026862.jpg

Шаг 3. Добавляя немного белой краски, получаем розовый цвет, дорисовываем лепестки.
55de4aa7d352.jpg


Добавлено через 54 минуты
Шаг 4. Затемняем середину, используя три цвета, темно-зеленый, желтый и белый, рисуем листики.
ebf2680c7b5a.jpg

Шаг 5. Очень жиденькой черной краской прорисовываем листики.
Шаг 6.
Белой краской прорисовываем лепестки мака, зеленой краской ставим точечки в сере-
дине бутона.
7ba45a1acff2.jpg

Шаг 7. Перекрываем дизайн прозрачным материалом с соблюдением архитектуры апекса, подставляем форму.
c6f614d82baa.jpg


Добавлено через 1 час 0 минут
Шаг 8. Плотно встык выкладываем свободный край ногтя (если у кого-то на этом этапе есть проблемы с отколом впоследствии, делайте сразу удлинение, а дальше все так же).
Шаг 9. В данном случае был использован акрил. Опиливаем, но только район свободного края ногтя,
так как район ногтевого ложа (апекс) смоделирован и опилен до (будьте внимательны на этом этапе).
При необходимости можно перекрыть гелем (если получилась неровность в районе стыка), шлифуем ноготь, обрисовываем белой краской маки, придавая объемность дизайну, перекрываем топом.
Шаг 10. Если хотим получить более насыщенный дизайн, дублируем маки у свободного края(можно добавить при коррекции).
9c457b4c43db.jpg


Добавлено через 1 час 11 минут
Варианты коррекции
Хочу также предложить вам несколько вариантов коррекции к данной технологии.
Первый. Изменяем цвет френча, убрав материал со свободного края, и заменяем его на другой цвет, можно частично заменить материал, выполнить 2-й френч. Дополнить либо дублировать дизайн у свободного края ногтя,получая новый дизайн.
Второй — заменяем сам «аквариумный»дизайн, выпиливая материал выше линии
«улыбки». Впоследствии мы получаем как бы кармашек, в который можно заложить совсем новые материалы для дизайна, дополнить

Добавлено через 1 час 16 минут
либо дублировать дизайн у свободного края ногтя.

Добавлено через 1 час 18 минут
Третий вариант можно использовать, когда клиентка опоздала, а времени остается всего час.Имея изначально «аквариумный» дизайн, при помощи гель-лака выполняем френч. В результате очень быстро мы получаем новый дизайн.
Одна из главных задач мастера ногтевого сервиса — нести красоту и радость людям,нашим дорогим и любимым клиентам. Пробуйтеи творите свою красоту, ведь у каждого она индивидуальна!

Добавлено через 1 час 22 минуты
9b6b4c7a9ecb.jpg


Добавлено через 1 час 34 минуты
на мой взгляд, так намного дольше получается, рисовать на ложе, потом рисовать на св крае, намного легче и быстрей смоделировать ноготок по стандарту, и потом сразу дизайн рисовать )))) а то много двойных движений получается
да действительно,но получаемый эффект совсем другой,на фото наверное не очень видно,создается эффект цветы в стекле.мне нравится что можно экспериментировать.:p:p:p

Добавлено через 3 часа 34 минуты
пытаюсь найти фото примеры коррекции и не нахожу...вот пока из журнала фото (хотя бы)плохо видно но смысл понятен.
f50c208d059a.jpg
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
п.г.т Нижний Одес
Здравствуйте я у вас новечок ))) Так как возможности нет учится, учусь на форумах.И мне подобные МК очень помагают.Мне очень понравилось.Скажите пожалуйста мне дремучей,а журналы вы где покупаете или можно их выписать???
 

VERSUS

Новичок
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
KIPR,LIMASSOL
Здравствуйте я у вас новечок ))) Так как возможности нет учится, учусь на форумах.И мне подобные МК очень помагают.Мне очень понравилось.Скажите пожалуйста мне дремучей,а журналы вы где покупаете или можно их выписать???
я выписываю через Германию ,но я на Кипре живу ...девочки мастера подскажите где в России можно купить?:):):)
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Zebr@, так и хочется ответить:"где-где...везде!":)Шутю!А если серьезно-то действительно-везде:и в розницу,и выписывать можно.Я "НС"выписывала 6 лет,плюс диск покупала с самыми первыми выпусками журнала.Потом перестала выписывать,т.к.нового особо для себя не находила.А Вам-как новичку-конечно,очень полезно будет их читать-хотя-эти журналы больше для профессионалов.У нас даже был человек,который занимался подпиской,но можно и по каталогу на почте выписать.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
п.г.т Нижний Одес
В рознице у нас здесь ни где не продают.Вот попробую ещё на почте каталог полопатить))))) Спасибо что ответили
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
ну извините...если вы уже так 5 лет делаете...просто от вас мы за эти 5 лет ни одной фотографии с этой технологией не увидели...значит мне повезло и я 1 опубликовала технологию в журнале:):):)

не я так делаю,а очень известный мастер DIMARGO его работы еще 6 лет назад ходили по ногтевым форумам,он делает внутреннюю лепку на ногтевом ложе.
 

i-rra

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
спасибо! очень интересно. сначала не совсем поняла про что идет речь, потом после пошаговой стало понятно. но я не совсем уловила, свободный край выкладываем чуть выше камуфляжки получается? т.е. изначально нужно камуфляж сделать потоньше? ведь не все делают длину за 4-ку...
 
Сверху