Тимур Шаов

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
Девочки всем привет. мне вчера рассказали про этого певца. мне очень понравились его песни поэтому хочу поделиться и с вами. послушайте обязательно, особенно Транзитный поезд через Украину http://www.shaov.ru/discs_and_lyrics.php очень актуально. потом напишите понравилось вам или нет.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
mariuwka, очень понравилось. И грустно было и улыбнуло. Судя по названиям песен, у него они классные, жаль, что прослушать можно было только три. И тексты не открывались. Теперь буду искать диски, когда буду в России.
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
anitahelena, спасибо у меня такие же чувства - и грустно и смешно. я искала в инете больше песен но не нашла. если найдешь пиши - где.
 

@llo4k@

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город-сад
Да, хорошо спел про обстановку....И было бы смешно, если б не было так грустно...
 

alfikka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Москва
да классная песня, только грустно стало немного :eek:
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
olgita, супер! супер! супер! Я так подсела!!! Инь-Янь - это вообще туши фонарь! Супер!
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
anitahelena, Я по Шаову уже много лет проверяю людей. Понимают-хороший язык и ассоциативные связи.И детёныш у меня был из одной очень интеллигентной семьи. Так он пытался цитировать (с сильным акцентом:) ) и меня обучать. Уровень семьи был сразу подтверждён. Хотя последний диск не самый лучший. И зачем в России искать. скачай из интернета. Твои мальчики обязаны маму радовать.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
bednaializa, боже! А я - серь, и не знала о нем! Серь и темень. :) В смысле темнота. А первое слово - существительное, а не глагол. :)
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
мне повезло, меня просветили раньше :) я тогда увлекалась литературной деятельностью и один приятель устроил мне встречу с одним маститым поэтом, который отличался резкостью по отношению к молодым литераторам. со мной, правда, он был максимально корректен и лоялен (чем весьма изумил своё окружение), он разжевывал мне азы, указывал на мои недочеты и подсказывал как их исправить. в принципе всё было лучше, чем я смела мечтать, но... стресс меня все же сразил. я зациклилась на тех ошибках, на которые он мне указал, и почему-то перестала творить. И тогда моя подруга принеслал мне диск Шаова с песней "разговор с критиком". Вечер я билась в веселой истерике. а потом... Потом снова начала писать :)
Обожаю его "Роман о женщине", частенько его читаю своим клиенткам.
"Кошачий блюз" - просто меня с ума сводит.
Шаов это, конечно, то еще явление. Очкастая язва. :) И ведь так тонко, интеллигентно, и столь артистично. :) Это для тех, кто ценит и чувствует слово и способен воспринять и понять тонкую иронию.
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Девочки, а может кто знает, песня "тюбик" - это ведь его? (там про мужа, который ну всем был хорош, но "как почистит зубы, вечно тюбик не закрывает"). Не могу найти :-(
anitahelena, инь-янь как-то не пробила, а вот "боремся с дипрессией" ОЧЕНЬ приколола! Прям надо гимном кризиса сделать :)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Ksuнь, там Ютубе найдешь в перечне. Открой ссылку Ольгиты. Там мультяшные картинки. Госсподи, да как же я без яво раньше жила?!!!
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
bednaializa, боже! А я - серь, и не знала о нем! Серь и темень. :) В смысле темнота. А первое слово - существительное, а не глагол. :)

Класс!!!Твои филологические изыскания просто на докторскую тянут. Ту, что из магазина, а не с учёным советом:)Кстати, моё любимое "понты и лимузины и сиськи из резины"-того же автора.И грех не знать коллег-врачей (Чехова, Шаова... ) :)
 
Последнее редактирование:
Сверху