Типсы EDGE

Dania

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum
Информация

Хотим вам напомнить что при оформлении заказа по предоплате,Яндекс деньги или по перечислению на наш расчетный счет,стоимость доставки для вас будет стоить 100 руб по всей России.​
Порядочность гарантируем.​
С уважением
2_1.gif
администрация магазина.
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
Заказали их у вас 3 недели назад всё с ждёмс,пробовала узнать о посылке у онлайн консультанта,молчат все,как можно узнать отправили вы их или нет?

Добавлено через 16 минут
Всё выяснилось,сказали что вы выслали посылочку,тогда ждём дальше)))
 
Последнее редактирование:

Dania

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum
Все заказы отправлены уже больше двух недель назад.Просто у вас в России праздники были,на сколько я знаю,сама в этот периюд попала в России,без толку просидела целую неделю почти.:(
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
cfkfn
Спасибо большое. Получила Вашу посылочку. Типсы просто вликолепны. Садятся- мертво. Очень малюсенькая ступенечка получается.Обпила минимум. Спасибо огромное. Я в восторге.
 

Dania

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum
Вы имеете в виду типсы фото вам в упаковке? или как ещё?Не совсем поняла прозьбы,они же есть на фото в каталоге магазина.Если саму пачку,то могу зделать фото и выложить прямо в теме,чего прятаться в личках))
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
да нет просто хотела увидеть их в деле,интерес просто разбирает, на сайте я их видела)))
 

karisha3

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
tomsk
а мне ну очень интересно, как в работе типсы эйдж, можно ли их делать короче (или уже не то будет?) и посмотреть бы фото уже готовых ногтей...
поделитесь кто-нибудь пожалуйста..:rolleyes:
 

Dania

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum
вот тема есть
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=18252&highlight=%F2%E8%EF%F1%FB+Edge
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
Dania,можно задать вам вопрос,вот 3 недели назад мы заказывали типсы эдж как вы уже знает,мы их заказывали за 270 рубле, а сегодня заглянула смотрю уже 200,я так понимаю нам они по старой цене придут?
 

Dania

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum
Не хотелось бы не кого обидеть,но так получилось...Знаете я три года назад продовала фимо одну штангу по 150 руб,так как я на рынке была единственная кто ими торговал,а теперь они у меня по 17 руб.Так как их торгуют везде....цены диктует рынок.Мне пришлось снизить цену.
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
Dania,типсы мы ваши получили,всё понравилось, спасибо вам большое.
 

Dania

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum
ну Слава Богу я уже переживать начало,что так долго их получить не могут.СПАСИБО что сообщили мне об этом.
 

Svetlanda

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
norilsk
хотела вставить фото шикарной работы на типсах ваших, эдж, очень ими довольна, но к сожалению оказывается сайт не допускает, жаль, был бы пример работы
 

Dania

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum
Да обидно..может что то не так делали,я знаю тут фото надо через сайт радикал загружать и встовлять на сайт ссылку.
 

Proffie

Новичок
Сообщения
46
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Israel
Здравствуйте очень понравились типсы можно и в Израиль заказать
 

Dania

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum
Спасибо большое за фото.Очень красивая работа.нежненько так и изящно.
 
Сверху