Торжественное открытие Нового сезона конкурсов под эгидой INES состоялось в Екатеринбурге

Школа INES

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Наступил последний месяц зимы…, и Школа Международных Экспертов INES объявляет о начале нового конкурсного сезона!!! С радостью хотим сообщить, что первым соревнованием 2011 года стал XIII Межрегиональный Чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-арту «Уральские берега». Он прошел 3 февраля в Екатеринбурге в рамках выставки «Технологии Красоты-2011». Конкурсу присвоен статус отборочного тура Открытого независимого Чемпионата на Кубок России «Невские Берега» (г. Санкт-Петербург, сентябрь 2011г.).
Конкурсанты честно боролись за победу в следующих номинациях: «Моделирование по акриловой технологии», «Моделирование по гелевой технологии», Галерея дизайна с темой «Шекспир», Трехмерный дизайн с темой «Экзамен», Современный маникюр в салоне красоты. Также на конкурсе были представлены такие фантазийные номинации, как «Фристайл» (Декорирование предмета) с темой «Зимние Олимпийские игры» и «Ручная роспись» с темой «Фантазии Н. Гоголя». Большое количество участников, интересные конкурсные работы показали, что недавние новогодние праздники не дали мастерам расслабиться.
Конкурс проходил по правилам и критериям Международной Школы Ногтевых Экспертов INES. Организатором фестиваля «Технологии красоты - 2011» выступило объединение «Универсальные выставки», конкурс прошел при профессиональной поддержке Общественного Фонда содействия развитию косметологии, парикмахерского искусства и эстетики «Невские Берега» и компании ОлеХаус.
Оценка конкурсных работ осуществлялась профессиональными судьями INES – представителями различных ногтевых компаний: Малышко Мариной (преподаватель Clinestiq Академия Нейл Арт), Трегубовой Викторией (преподаватель учебного центра ОлеХаус Москва), возглавила судейскую коллегию Попова Елена (генеральный директор учебного центра Nail Future Pro). Судейская система, разработанная экспертами INES, зарекомендовала себя как справедливая, объективная и профессиональная методика. Критерии судейства INES приняли крупнейшие международные и национальные конкурсы, которые проходят не только в столице, но и в других городах России.
Победителями конкурса стали:
Номинация «Моделирование» (акрил), категория «Мастера»:
1 место – Кузнецова Ирина
2 место – Рябова Александра
3 место – Жигалова Любовь
Номинация «Моделирование» (акрил), категория «Юниоры»:
1 место – Константинова Наталья
2 место – Мишин Алексей
3 место – Сокол-Кутыловская Анна
Номинация «Моделирование» (гель), категория «Мастера»:
1 место – Забегина Лариса
2 место – Зиненко Ольга
3 место – Шмелева Светлана
Номинация «Моделирование» (гель), категория «Юниоры»:
1 место – Брувер Екатерина
2 место – Новоселова Оксана
3 место – Арсеньева Нина
Номинация «Современный маникюр в салоне красоты», категория «Мастера»:
1 место – Куршина Надежда
2 место – Николаева Татьяна
3 место – Федорова Светлана
Номинация «Современный маникюр в салоне красоты», категория «Юниоры»:
1 место – Таланцева Юлия
2 место – Арсеньева Нина
3 место – Сокол-Кутыловская Анна
Номинация «Галерея дизайна», категория «Мастера»:
1 место – Скрипникова Тамара
2 место – Митькина Любовь
3 место – Курочкина Ольга
Номинация «Трехмерный дизайн», категория «Мастера»:
1 место – Цепелева Римма
2 место – Зернова Алена
3 место – Мишнина Александра
Номинация «Декорирование предмета» (Фристайл), категория «Мастера»:
1 место – Черемных Анастасия
2 место – Шмелева Светлана
Номинация «Ручная роспись», категория «Мастера»:
1 место – Моисеева Екатерина
2 место – Куршина Надежда
3 место – Мишнина Александра
Номинация «Ручная роспись», категория «Юниоры»:
1 место – Черногубова Кристина
2 место – Ширинкина Ольга
3 место – Фелер Наталья
Все участники Чемпионата были награждены почетными дипломами, победителям были вручены медали, подарки от спонсоров и партнеров конкурса. Также лидеры отборочного тура получили приглашения на Чемпионат «Невские Берега», который пройдет в Санкт-Петербурге в сентябре 2011г.
Спешим сообщить, что с первыми Чемпионатами наступившего года стартует Рейтинг Мастеров 2011. Эксперты Школы в течение всего года будут вести подсчет баллов, которые мастера смогут зарабатывать, принимая участие в конкурсах под эгидой INES. По результатам Рейтинга в декабре определятся Лучшие Мастера 2011 года – настоящие профессионалы своего дела! Благодаря такому беспрецедентному проекту, как Рейтинг Мастеров по версии INES, имена лучших специалистов, подготовленных по последним требованиям нейл-индустрии, будут известны всем! Рейтинг профессионалов ногтевой индустрии – это главный показатель профессионализма и успешности нейл-мастера.
Принимайте участие в конкурсах под эгидой INES, становитесь Лучшим мастером по версии INES!
Школа Международных Экспертов поздравляет всех участников соревнования, желает новых побед, творческих успехов и высоких баллов в Рейтинге!
 
Сверху