Тренды или что модно ныне?

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Margo8, А я такое дело перекрываю топом в два слоя еще и шлифую между слоями. Как такого как у тебя эффекта добиться, не понимаю, просто не перекрывать топом, так шершавый же :)
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Lotty, а я ничем не перекрываю, в процессе носки часть конечно отваливается, но не "лысеет". А о том, что будет шершаво они знают - у меня образцы на типсах, они щупают их и я ещё дополнительно это озвучиваю, чтоб знали что берут.
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Hecca, о нет, не хочу фимо! Хотя у меня тоже много их разных, недавно наткнулась. Но они не тонкие, под топ не пойдут, только в аквариум, потому и не хочу...
Недавно Юлия Дерябина выложила в Инста сусальное золото на натуральных ногтях. Если это будет новым трендом, у меня 2 большие банки его валяются уже 7 лет.
А камифубики чем удобны - они тонкие. Сегодня Клиентка была, любительница старой моды, принесла фоту пайетки в аквариуме лохматого года. Так я Ее сначала огорошила ценой на аквариум, а потом объяснила, что можно сделать такой же эффект за меньшую стоимость. И сделала камифубики на прозрачном френче под топ. И Клиентка довольна, получила своё, и я с аквариумом не возилась.
 

МаринаСсс

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Девочки, а что у вас классного клиенты просят после Нового Года? Вот хочу себе что-нибудь новенькое накрасить, но ничего не цепляет :)
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Девочки, а что у вас классного клиенты просят после Нового Года? Вот хочу себе что-нибудь новенькое накрасить, но ничего не цепляет :)
У меня почему-то просят многие чёрный, френч или целиком, матовый или с посыпушками, с конфетти или стразами. В панике заказала 3 пузырька чёрного.
 

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
У моих сейчас в фаворе красный, черный и пастельные матовые. Устали чтоль от блесток-страз-камифубуков?
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
У меня сахарок полюбили. И много чёрного цвета. Это радует, устала от нежнятины. И ещё - стразы Сваровски полюбили. Просят стразы, я предлагаю на выбор стекло и Сваровски - выбирают второе, несмотря на цену, это тоже приятно. И пикси тоже пошли, а то валялись без дела.
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
У меня сегодня трое сделали розовый цвет, усё девочки-весна не за горами
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А у меня всего понемногу. Даже не знаю, что лидирует из дизайна. Что касается цвета, то пока в основном мрак. Жду весны :D.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
У моих марсала-бордовые и хит сезона мятный/тиффани...
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Тиффани кстати на улице много у кого вижу. А у меня им с осени никто не покрывал. А раньше всем его подавай)).
 

lenka_kharina

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Воронеж
я все выходные красила бордовым и марсала :) дорвались!!!)
вообще у меня в ходу сейчас все темные цвета - бордо, сливовые, винные, темно-синий кошак и т.п. жду весну и яркие краски )
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Хит сезона очень-зима у меня серо-голубой. С матовым топом,слайдерами,втирками! 10% наверное его делают
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня с ноября примерно как пошли всевозможные нюды, так и идут. Кто нюды перебрал, на пастельки пошли. Редко темные и винные делаю, остальные вообще без дела валяются. Смеюсь с клиентами, что летом на темное потянет))))
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
После ярких красных-бордовых новогодних ногтей, большинство перешли на нюды и пастель, еще серые от светлого до мокрого асфальта. От дизайнов отдыхают, сплошная скучная однотонка, даже пофоткать нечего...
Многие выбирают нежную весеннюю пастель с комментариями, что теперь уже морально ждут весну.
 
Сверху