Третий Российский Чемпионат EzFlow и I.B.D.

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
30-31 марта 2007 года, в Санкт-Петербурге, в концертном зале гостиницы "Санкт-Петербург"
прошел Третий Российский Чемпионат EzFlow Nail Systems и I.B.D. Professional Nail Systems по моделированию
и дизайну ногтей.

Вроде такая тема уже была, но я ее не смогла найти, так что создаю новую.

Все фото выложить пока не получается, на Фотофайл что-то странное (

Так что пока выкладываю чуть-чуть.

Там есть фото с конкурса пасхальных яиц, просто фото участников, вид из окна гостиницы и еще кое что )
 

Вложения

  • b79bca83c873.jpg
    b79bca83c873.jpg
    52.3 KB · Просмотры: 69
  • 457f624947b9.jpg
    457f624947b9.jpg
    46.2 KB · Просмотры: 43

Candy

Новичок
Сообщения
71
Реакции
3
Баллы
8
Адрес
Австралия
Привет, девочки!
Я первый раз пишу здесь в форуме, обычно только читала. Я только недавно прошла полный курс обучения, по-немногу уже нахожу клиентов. Отправилась на этот Российский Чемпионат в Питер, конечно же в качестве модели :)
Нисколько не пожалела, очень интересно...Из моего города и учебного центра было 3-е участниц, но у них тоже был небольшой стаж (меньше года) поэтому по времени не уложились, но ногти ,с конкурса, на мне держатся очень даже хорошо.
Я посмотрела выложенные фото и вспомнила, думаю что это ты и есть Настя (с длинными волосами), если я не ошибаюсь, то ты была с мамой. Мы с девчёнками и с ней сидели в холле.
Фото дизайна на типсах (прикрепленные к бафам) это делали при мне в УЦентре, действительно очень легко, красиво и быстро, кстати этих фоток я так и не сделала, поэтому спасибо, а то я уже специально хотела ехать фотографировать в наш офис.
 

TASAM

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
С-Пб
Ты,ТЫ!!! !!!Антонио,ты! Сафсэм ничево нэ помниш?
 

TASAM

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
С-Пб
knopka, Как реснички? держаться?
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Антон, хи, а кто ж еще то ))


TASAM, уже отвалилась половина, конечно, но неделю ходила нормальное. Просыпаешься - и уже накрашенная, здорово)

Нат, спасибо )

Канарейка, там была демонстрация нарощенных ресниц Ardell (об этом есть немного на сайте Виктори), ну вот и я вызвалась подопытной))
Очень понравилось, жаль что не очень должго продержались - ну не могу я спать всю ночь на спине.
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Канарейка, близких фоток нету, а там где я на фоне плаката или на диване - уже с ними )
 

TASAM

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
С-Пб
Канарейка, Да У Настьки свои такие АПАХАЛА,что не особо и заметно-то было! Ей ничего наращивать не надо!
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Вот, нашла одну фотку, правда она не очень четкая
 

Вложения

  • c99db9a7b930.jpg
    c99db9a7b930.jpg
    19.8 KB · Просмотры: 33

DOINA MINOVNA

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Moldavia Kishinev
cпасибо,Света.как всегда интересно.настолько,что дух захватывает от колличества и качества ,изобилия красоты.
 

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Спасибо, Дойна! Могу сказать с гордостью, что Чемпионат в Кишинёве ни в чём не уступал этому :)
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Tutovka, спасибо за фотки!

И я не заметила, что что-то пропущено было когда у тебя чего-то с фотоаппаратом случилось )

Я только не все помню, чья работа чья, если не сложно, когда время будет, подпиши пожалуйста, комменты к ним.
 
Сверху