Треш или норма?

Наталья Жаворонкова

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москва
Недавно активно обсуждали жесткую чистку профиля одного мастера в соцсетях.
Понятно, что сейчас все борются за своих подписчиков. И видимо, в этой "войне", как и в любви, все способы хороши. :confused:
А вы как относитесь к подписчикам? Допустимо/недопустимо грубить, эпатировать? Эмоционально задевать? Послать?:chatterbox:
Какой тон общения выбираете с потенциальными клиентами?
http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=8309&pictureid=108454
 
Последнее редактирование:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
да, подписана на этого мастера. считаю , что она неправа. не ставят лайки- блокировать таких подписчиков? бред! хочется сказать, чтобы сняла корону. хотя работы у нее очень хорошие, нужно это признать
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Я поняла про что. Описалась от этого мастера, даже имя теперь не помню.
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Да про кого речь-то?)))))) Заинтриговали прямо)

Да была какая-то мастер-преподаватель, которая стала блокировать подписчиков, которые не лайкают ее фото. Народ стал массово отписываться, что дальше было, я не знаю) Но это было достаточно давно. Чуть ли не год назад. Может еще про кого-то речь.
 

dianalook

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
43
Баллы
28
Адрес
Москва
Да была какая-то мастер-преподаватель, которая стала блокировать подписчиков, которые не лайкают ее фото. Народ стал массово отписываться, что дальше было, я не знаю) Но это было достаточно давно. Чуть ли не год назад. Может еще про кого-то речь.
Жесть, бывает белочка "хапанёт" по жесткому.
Реально нужно корону снять
А вы как относитесь к подписчикам? Допустимо/недопустимо грубить, эпатировать? Эмоционально задевать? Послать?:chatterbox:
Какой тон общения выбираете с потенциальными клиентами?
http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=8309&pictureid=108454Я вежливо отношусь ко всем и у меня нету проблем каких-то.. всегда выслушаю, всегда поддержу.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
про Мартен речь что ли? больная на всю голову. страница как у хабалки, один мат и разборки. тему с "не лайкаете я вас заблочу" я видела)) случайно в ленте у меня выскочила, я посмеялась и закрыла.

если такая умная, дерзкая как понос резкая - пусть закроет страницу нафиг. кишка тонка?)) это ж надо еще время иметь писать эти липовые переписки с матами перематами....
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Я не знаю, про кого здесь, но я тут вчера увидела трэш. Дева у себя в инсте выложила работу "ученицы", которая из перепиленных и каких-то нездоровых ногтей сделала более-менее нормальные ногти, но с жутким маником, там всё шмотьями на фото болтается. А мастер говорит, что это идеальный маникюр. И всех, кто говорил, что это трэш, она блокировала в течении секунды. Сутками будто сдят и палят, кто плохое скажет. Я отписалась так, прямолинейно, но без грубости. Не выдержала душонка. Так она удалила коммент и меня заблочила меньше чем за минуту))))) Во люди скучно живут)
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Это про обучение в Италии? Меня тоже удивило фото после - там прям откровенные лохмотья торчали.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Так девочки о чем говорить, если я в 2006 базовые курсы проходила около 3-х месяцев. А сейчас учат за день в лучшем случае 5 дней. Очень редко встретишь, что полтора месяца. Качество обучения хромает, зато кругом у каждого все самое лучшее! Жизнь в зазеркалье какая-то. Главное чтоб в соцсетях красиво и круто. Мне жаль времени, которое иногда приходится тратить на странички. Вообще на них забила, если честно. Толку нет, прибыли с них особо нет, а время тратится. Лучше время потратить на реальный заработок. Все равно ходят в основном постоянные, а новые приходят по сарафанке. Чего людям с этих лайков? Хлеб на столе появится с них что ли? Как лайковые наркоманы прям :)
 

Наталья Жаворонкова

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москва
Так девочки о чем говорить, если я в 2006 базовые курсы проходила около 3-х месяцев. А сейчас учат за день в лучшем случае 5 дней. Очень редко встретишь, что полтора месяца. Качество обучения хромает, зато кругом у каждого все самое лучшее! Жизнь в зазеркалье какая-то. Главное чтоб в соцсетях красиво и круто. Мне жаль времени, которое иногда приходится тратить на странички. Вообще на них забила, если честно. Толку нет, прибыли с них особо нет, а время тратится. Лучше время потратить на реальный заработок. Все равно ходят в основном постоянные, а новые приходят по сарафанке. Чего людям с этих лайков? Хлеб на столе появится с них что ли? Как лайковые наркоманы прям :)

У кого много подписчиков, те и продают хорошо. Упаковка сейчас важнее товара.
Про обучение - отдельная, очень грустная тема разговора. Классы ведущих учебных центров, где раньше давали качественную базу, пустуют. Не набирают учеников. Что-то сломалось в нашем королевстве...
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Вчера в группе в вотсапе прочитала сообщение, мастер спрашивает, появился ли гель для моделирования без опила? А то, типа, закончился пришлось обычным делать, из сил выбилась на опиле.
Оссспади, старая школа реально скоро вымрет! Вот это для меня жесть, когдла мастер такое пишет.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
АннаК, странный мастер, тут или ты выкладываешь идеально так что пилить не надо, а это можно сделать вообще разными гелями. Или для выкладки тебе пилить все таки надо и "гель без опила" не сильно поможет. как то так мне кажется)
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
HeBecTa, сейчас многие делают как с базой для гель-лака, руку переворачивают и все, бузе же не пилим выравнивающий слой.
Я от гелей вообще отказалась уже, акрил и полигель только.
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
О чем мы говорим? Сейчас не учит только вот совсем ленивый. У меня тут в нашей деревеньке девочка 20ти лет отучилась на ГЛ, полгода не прошло - курс набирает на обучение! 6 часов (Карл, 6 часов - аппаратный маникюр и покрытие ГЛ!!) 1200 шекелей (24000 рублей). И очередь стоит! Я не про деньги, мне по фиг, я учить не хочу и не буду, но сам факт.... люди идут, им это надо. Где их глаза?! Чему можно научиться за 6 часов с отработкой 1-2 пальцев? Я у Давыдюк 3 дня училась, по 2 модели в день, а потом ещё ГОД на клиентках отрабатывала, пока худо-бедно не стало получаться... про ютюб вообще молчу, это Хиросима какая-то.. ещё и мне эти дебильные ролики присылают, типа, учись! Убила бы....
 
Сверху