Турция - есть наши?)) Востановленная

avieta

Илона
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Великобритания
03.10.2008, от RushLD

Девочки, через полгода переезжаю жить в Анталию. Надеюсь, навсегда. Это мечта, к которой шла несколько лет)))
В Анталии открываю ногтевую студию. С ногтевым сервисом в салонах там все очень не блестяще. Знаю, что есть русские девочки, которые дома работают. Отзовитесь))
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
TR 48
Девочки, кто-нибудь есть тут из Турции? :) отзовитесь :)
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Вот и меня интересует, есть ли наши мастера в Турции, в частности в Стамбуле. Моя клиентка мотается по 2 месяца Украина-Турция и там не может найти мастера. Приезжает в Украину, делает у меня ногти, а уезжает в Турцию - снимает. Может кто отзовётся из Турции?
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazan
Ой девочки ))) если бы меня пригласили работать в Турцию)))) это тоже моя мечта :D
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Что-то наши девчёнки из Турции не отзываются... А моя клиентка снова укатывает в Турцию 16 апреля и опять прийдётся снимать ногти.....:( Неужели нет никого из наших мастеров в Стамбуле?
 

Mira$

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
117
Баллы
43
Адрес
Днепропетровская область
Так случилось, что теперь и для меня это очень актуальный вопрос! Девчонки, кто живет и работает в Турции! Отзовитесь)))))))))))
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Может в Одноклассниках найдёте, там же есть группы, много людей, там работающих. не все же сидят тут
 

~AnGeLoK~

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
всем привет) моя мечта свершилась) я в стамбуле) делаю наращивание ногтей (акрил) , гель-лак. аппаратные маникюр и педикюр. район Еренкей.
 
Сверху