Тюнинг телефонов, аксессуаров.

Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SyzranCity
Вот такую панельку я сегодня сделала)))
0ad773125e12.jpg.html
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SyzranCity
Извините, переглючило радикал. Дубль 2. Вот такую панельку я сегодня сделала!
ab52203fd667.jpg
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
девочки, хочу в подарок порисовать акриловыми красками на бутылке вина. Подскажите, надо бутылку как то подготовить и потом рисунок закрепить? Или хватит просто обезжирить?
 

LASKA1973

ногтезависимая
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Uljanovsk
sonne_w_75, когда в прошлом году училась росписи плоской кистью у Юлии Билей, она советовала для росписи на стекле брать специальные краски для стекла, или матовым лаком поверхность предварительно загрунтовывать.Пробовала и обычными акриловыми(для ногтей) красками и акриловыми для стекла. Для стекла, конечно, лучше))) не полосят и засыхая, со стекла не облезают))брала плейдовские серия называется: Enamels. Их можно сушить на воздухе,а можно заполемиризовать в духовке.Я, конечно, не супер художник)) но вот чего на новый год понарисовала)))

а это термос обычными красками))

P.S. от кисти тоже много зависит)) надеюсь, вы не обиделись,что я вклинилась в ваш разговор)))
 

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки-рукодельницы, подскажите, пожалуйста, что использовать.
Есть задача на серебряной значке нарисовать эмблему. Так вот думаю, чем... гель-лак как можно на металле закрепить? Или это невозможно?
 

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
anitahelena, "серебряном значке", опечатка, извиняюсь
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Девочки, приколюсь в тему. Шила дитю пижамницу, ну нигде не нашла в нашей деревне глазок и носика! Пришлось нос лепить акрилом на круглой пуговице, глазки на дне баночки, обтянутой пленкой. Потом красила и заливала гелем. Может, не тюнинг, но применение ногтевых материалов))

 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
лорис, Красотень. а Лейкала (извиняюсь если неправильно написала) есть к нему?
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
Подскажите, для рисования гель-краской по коже, чем делать подготовку поверхности под роспись?
 
Сверху