УЖЕ В ПРОДАЖЕ!!SHELLAK BLUE SKY серия Кошачий глаз

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Шеллак БЛЮ СКАЙ Кошачий глаз № 9, работа Симоновой Натальи .

 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королев
Я покупала Блюскай кошачий глаз тут, однако там совсем другие цвета. Родной магнит от Блюская очень слабый, пользуюсь другим "Strong", более мощным и все отлично проявляется. Еще советую посмотреть серию Кошачий глаз от NOVA - есть интересные цвета.
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Я покупала Блюскай кошачий глаз тут, однако там совсем другие цвета. Родной магнит от Блюская очень слабый, пользуюсь другим "Strong", более мощным и все отлично проявляется. Еще советую посмотреть серию Кошачий глаз от NOVA - есть интересные цвета.

так то это платная ветка интернет-магазина, который торгует Блюскаем, это не просто некрасиво тут давать ссылку на чужой магазин, но еще и рекламировать другую фирму производителя. и цвета кошкаглаза блюскай там точно такие, как и в этом магазине, не вводите в заблуждение народ!
я б на месте модераторов вам еще и предупреждение выписала за столь дерзкое сообщение
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королев
Что вы паникуете!? Я просто делюсь впечатлениями. И тут совершенно другие цвета Блюская, нежели там.
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Что вы паникуете!? Я просто делюсь впечатлениями. И тут совершенно другие цвета Блюская, нежели там.

с чего ради они разные, они абсолютно одинаковые! просто фотографии разные сделаны.
не верите, закажите и те и другие и ищите 10 различий!
я говорю, т.к. знаю, что блюскай кошкаглазы в россию завозят абсолютно одинаковые
а про магниты я давно писала, что родной слабоват, надо более сильный брать, я о них даже отзыв писала на айрекоменде, просто ссылок не даю тут,т.к. это запрещено, и кому нужно - те найдут.
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Девочки, не ругайтесь))) все все поняли )) кому надо купить Блю скай, тот купить его, а кому не надо -хоть обрекламируйся))
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
УЖЕ В ПРОДАЖЕ!!! новые тона КОШАЧИЙ ГЛАЗ - яркие тона!! И новый мощный магнит!!! Cпасибо за фото нашей покупательнице!!!



Добавлено через 1 минуту
Шеллак БЛЮ СКАЙ Кошачий глаз № 9, работа Симоновой Натальи .

 
Последнее редактирование:

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Shellac Pantera М -промо набор 10 цветов, акционная цена 990 р за набор!
Успей купить по невероятно низкой цене!!
Без набора цена октября на металлики-105 руб, кол-во ограниченно, самые ходовые тона выбирают влет!
Ссылка для заказа http://shop-nogti.ru/shop/category/6...verhnosti.html
__________________
 
Сверху