УЖЕ В ПРОДАЖЕ! SHELLAK PANTERA -СЕРИЯ "METALLIKA" (хроматики)

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
ВНИМАНИЕ! УЖЕ В ПРОДАЖЕ!!
Shellac PANTERA серия METALLIKA !! Специальная база и топ также в продаже!!
Ссылка на серию
http://shop-nogti.ru/shop/category/722/-geli-laki/-sh..



Добавлено через 4 минуты
ПРАВИЛА НАНЕСЕНИЯ СЕРИИ МЕТАЛЛИК.
1.ПОДГОТОВКА НОГТЕВОЙ ПЛАСТИНЫ -ОБЫЧНАЯ.
2.БАЗОВЫЙ СЛОЙ - 1 - СУШИМ 2 МИН.(БАЗА ЛЮБАЯ, ТА, С КОТОРОЙ ВЫ РАБОТАЕТЕ ВСЕГДА)
3.БАЗА 2 - 1 СЛОЙ - СУШИМ 2 МИН.(БАЗА СПЕЦИАЛЬНАЯ, ДЛЯ МЕТАЛЛИКОВ)
4.ЛЮБОЙ ФИНИШ ДЛЯ ШЕЛЛАКА - 1 СЛОЙ - СУШИМ 2 МИН.(если топ с липким слоем, после обязательно(!!!) снимите липкий слой.
ПОВЕРХНОСТЬ ПЕРЕД НАНЕСЕНИЕМ ХРОМА ДОЛЖНА БЫТЬ ИДЕАЛЬНО ГЛАДКОЙ И СУХОЙ.
5. ШЕЛЛАК ХРОМ - 1 СЛОЙ (очень тонко, очень!! ) - делаем по 1 пальцу- сушим в лампе 2 мин.
6.ШЕЛЛАК ХРОМ- 2ой СЛОЙ (тонко) - СУШИМ БЕЗ (!!!) ЛАМПЫ 7-10 МИН.(должен появиться металлический блеск)
7.ПОКРЫВАЕМ МЕТАЛЛ -ТОПОМ - 1 СЛОЙ - СУШИМ В ЛАМПЕ 2-3 МИН.
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ВЕДУТ СЕБЯ ХРОМАТИКИ НА МОДЕЛИРОВАННЫХ НОГТЯХ( АКРИЛ, ГЕЛЬ, НЕ ВАЖНО, НАНОСИТЬ ТАКЖЕ НА ФИНИШ, СВЕРХУ- 2-ОЙ СЛОЙ ФИНИША).
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
helen 62, А почему не рекомендуется наносить хром на базу? Почему именно на финиш нужно?
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Дала такой алгоритм , исходя из опыта создания палитры цветов)) Ну они, конечно, капризули, эти хромики(( Но оно того стоит, надо просто подружиться) Если у вас идеальная ровная ногтевая пластина , и вы в том уверены - тогда вперед) Можно и после базы наносить хром, протерев липкий слой, конечно. Но я , испортив 2 ромашки, все же склоняюсь ко 2му варианту - с топом. Мне было бы не трудно, как мастеру, покрыть ноготь топом - зато я уверенно наношу хром. Любая неровность сведет на нет все ваши усилия, поэтому при работе с клиентами я б не рисковала. И еще один момент - с ними действительно получаются улетные градиенты, сегодня тоже пробовала. И мой вам совет , основываясь на уже сегодняшнем опыте - иногда так бывает, что при нанесении 1-го слоя он ложиться вроде бы отвратительно-проплешины, и все такое. Не оставляйте его в покое - пока он влажный, проводите и выравнивайте его кистью, оказ. , он это приветствует)) Раза 4 погладите, прямо по мокрому, не высохшему- ляжет, как родной.Я 1-ый слой подсушиваю в лампе, а когда наношу 2-ой, то тоже глажу 3-4 раза и вы так делайте, не бойтесь - он лучше ложиться. Этот шеллак совершенно не дает толщины, консистенция- как вода, поэтому по инструкции 2 слоя, но я делала и 3 и 4 слоя, эффект металла круче. Только просушивайте по 2-3 мин.
И последнее. В других ветках я читала про хром и проблемы с топом для него. Когда 1-ый раз покрывала - опасалась, не потащится ли цвет. Нет и еще раз нет. Слава богу, наш топ все перекрывает и хром на него никак негативно не реагирует, так что возюкайте кистью смело, не опасаясь. ))) Будут вопросы-пишите, будем вместе приручать этого заморского дружка. )))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
helen 62, Спасибо за такой подробный ответ!))). А топ любой можно, или только специальный для "хроматиков"? Я пользуюсь топом гелиш и шеллаковским (оригиналами), подойдут?
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Я покрывала только топом для металликов.Про другие ничего сказать не могу, но в др. ветках пишут, что надо именно для хроматиков. Блестит, кстати, он хорошо, без капризов. Думаю, что это спец. топ- т.к. и сами хроматики- продукт мудренный)))

Добавлено через 23 часа 46 минут
Сегодня лично мной произведен один опыт на себе. :eek: Мы решили проэкперементировать - как лучше наносить - на липкий слой базы № 2 или на высушенный финиш? Что из этого будет лучше носиться? Сделала себе обе руки, цвет-золото и вишня.
По именно нанесению что хочу сказать - прекрасно ложится на липкий слой базы № 2, абсолютно без проплешин, даже гладить не надо) На высушенный топ тоже лег замечательно. По виду - выглядит в обоих случаях одинаково. Теперь поносим и отпишусь. Буду мыть посуду без перчаток и не буду особо заморачиваться. Ну как обычно, в общем) Так что ждите отчет.
И еще просьба - пишите о своих ощущениях при работе с ними, очень много мастеров тоже ждут отзывы, фишечки - давайте поможем друг другу, как говориться.))):D
 
Последнее редактирование:

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
неделя и 3 дня.Стоит. Выложу фото , когда буду снимать- как относилось.
 

Светкаа

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Подскажите пожалуйста по нанесению на искусственные ногти, наносить на финиш, на топ-металл? Или обычный финиш для искусственных ногтей без липкого слоя можно?
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Подскажите пожалуйста по нанесению на искусственные ногти, наносить на финиш, на топ-металл? Или обычный финиш для искусственных ногтей без липкого слоя можно?
Наность лучше на финиш, любой.Лучше без липкого.

Добавлено через 26 секунд
а сколько нужно 1 слой в ссфл лампе?
Сушить 1-2 мин.
 
Последнее редактирование:

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
helen 62, По всей вероятности, фото уже не будет? Уж месяц прошёл, а фото так и нет).
Девочки, во время новогоднего безумия я просто не в состоянии была это сделать- каюсь)) Но я после 2, 5 недель не стала дожидаться ,т.к. бахнула рукой по чему то и было пару сколов - и сняла эту красоту. Мне хочется теперь попробовать сделать матовый цвет обычного шеллака, а пару ногтей в цвет -металлик.Будет прикольно.
 

Пышечка

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
18
helen 62, здравствуйте ! А у вас есть реальное фото палитры цветов спасибо
 

Пышечка

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
18
helen 62, здравствуйте ! Сделала заказ еще в субботу ,но до сих пор никто не позвонил и не ответил письмо с подтверждением заказа пришло , или это из за выходных ?
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
helen 62, здравствуйте ! Сделала заказ еще в субботу ,но до сих пор никто не позвонил и не ответил �� письмо с подтверждением заказа пришло , или это из за выходных ?
Напишите фамилию, на кого сделан заказ -проверю.
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Я пользуюсь топом гелиш и шеллаковским (оригиналами), подойдут?

скорее нет, счем да.
а на хромах, которые первые начали в китае производить (когда один единственный продавец по ним еще был, это теперь их куча), я пробовала кучу топов - у меня родной топ застывает под настольной лампой на кисточке(сама виновата, лампочке много лет уже - пора менять) но хорошо кроет блюскай база+топ который, ну и коди раббер, остальные пробовала - гелиш, масура, простой блюскай - нефига не кроют, плешивят жутко.....
блюскай база+топ понравился на хроме лучше всех, т.к. этот кодирабббер он растворяется от частого использования жидкости для снятия акрила (я ей лак стираю), а родные топы - замучилась кисточку отмывать - застывает зараза.....
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
СветаМК, Я правда не совсем для ногтей хотела использовать). Спасибо большущее за подробности, буду знать, пригодится).
 
Сверху