УЖЕ В ПРОДАЖЕ! SHELLAK PANTERA -СЕРИЯ "METALLIKA" (хроматики)

Пышечка

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
18
helen 62, Номер заказа: 4475
Дата заказа: Суббота, 17 Января 2015
Статус заказа: Оформлен
Еще вы обещали фото палитры
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
скорее нет, счем да.
а на хромах, которые первые начали в китае производить (когда один единственный продавец по ним еще был, это теперь их куча), я пробовала кучу топов - у меня родной топ застывает под настольной лампой на кисточке(сама виновата, лампочке много лет уже - пора менять) но хорошо кроет блюскай база+топ который, ну и коди раббер, остальные пробовала - гелиш, масура, простой блюскай - нефига не кроют, плешивят жутко.....
блюскай база+топ понравился на хроме лучше всех, т.к. этот кодирабббер он растворяется от частого использования жидкости для снятия акрила (я ей лак стираю), а родные топы - замучилась кисточку отмывать - застывает зараза.....
Все эти эксперименты в прошлом - лично покрывала металл-топом родным для этих шеллаков- никаких проблем, никакого застывания, хороший блеск без липкого слоя. Можно пробовать, конечно, каждый мастер приспосабливается, и это правильно. Но иногда можно и не изобретать велисипед.)))

Добавлено через 44 секунды
Еще вы обещали фото палитры ��
Обязательно - после НГ никак заказы не разгребем.))

Добавлено через 39 минут
helen 62, Номер заказа: 4475
Дата заказа: Суббота, 17 Января 2015
Статус заказа: Оформлен
Вопрос решен, по моему?

Добавлено через 1 час 16 минут
Фото палитры, правда, сделанное на телефон - в живом виде личше просматривается металл эффект.



Добавлено через 1 час 16 минут


Добавлено через 9 часов 5 минут
ВНИМАНИЕ!! Уже в продаже!ОГРАНИЧЕЕНОЕ КОЛИЧЕСТВО! ПРОМО -набор SHELLAK PANTERA серия ХРОМ-металлики - 5 штук + жидкость для снятия шеллака PANTERA , цена набора 830 р!! Стоимость шеллака в наборе всего 150 руб! Цвета в наборе не меняются! В наличии 2 варианта наборов цветов - есть из чего выбрать! Ссылка на наборы http://shop-nogti.ru/shop/category/...lak-pantera-seriya-metallika-hrom-effekt.html
 
Последнее редактирование:

х-ГранЬ-х

В процессе обучения
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кострома
вот такие вот) золото правда больше на зелень похоже, а серебро на светлое золото.
898b21d89b9d.jpg
 

х-ГранЬ-х

В процессе обучения
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кострома
а еще мне показалось, что база 2 это просто гель-лак. и мне больше понравилось на цветной гель-лак делать. цвет в цвет.
на липкий слой нанесение не дает эффекта металла, это второе наблюдение. лучше на финиш со смытым л-с или на финиш без л-с
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
а еще мне показалось, что база 2 это просто гель-лак. и мне больше понравилось на цветной гель-лак делать. цвет в цвет.
на липкий слой нанесение не дает эффекта металла, это второе наблюдение. лучше на финиш со смытым л-с или на финиш без л-с
Если прочесть другие темя по поводу металликов, то можно понять, что мастера иногда отходят от технологии и экспериментируют. Не вижу ничего плохого в экспериментах, если вам так больше нравится) Мы даем вам свой технологический подход, а вы уж там творите-вытворяйте))))
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Здравствуйте не смогла найти топ для металликов на сайте,может его пока просто нет в продаже?
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Shellac Pantera М -промо набор 10 цветов, акционная цена 990 р за набор!
Успей купить по невероятно низкой цене!!
Без набора цена октября на металлики-105 руб, кол-во ограниченно, самые ходовые тона выбирают влет!
Ссылка для заказа http://shop-nogti.ru/shop/category/...hromirovannoi-metallicheskoi-poverhnosti.html
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Сверху