УФ лампа, высушивающая гель за 5 секунд

Ирэночка

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Самара
Светодиодная УФ лампа





В лампе SAFELED использована новейшая технология электронных светодиодов, излучающих ультрафиолет А. Такая лампа одновременно экологически безопасна и экономична.
В лампе SAFELED 12 лампочек УФ-А. Лампа имеет срок службы более 50 000 часов, то есть может служить практически вечно.
Обычные УФ лампочки содержат ртуть, которая отравляет окружающую среду. Лампа SAFELED – это экологически чистый способ сушки гелевых ногтей.
Лампа SAFELED хороша не только тем, что позволяет сэкономить на замене лампочек. В отличие от обычных УФ лампочек, которые со временем слабеют, из-за чего ногти недосушиваются, яркость светодиодных ламп с течением времени почти не меняется.
Лампы SAFELED предназначены только для сушки ногтей, выполненных так называемыми «растворимыми» (soak-off) гелями «Iryna Giblett» серии Gentle или другими гелями, для которых допускается сушка под светодиодными лампами.

вывод: все-таки не все гели сохнут в лед-лампе?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте!
cия лампа хорошая,стоит 60 тысяч в Москве и работает с гелями LED-PRESTO.Сушит за 4-6 секунд,био-гель получается за 30 минут.
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Это действительно реальность, пробовала такую лампу на выставке в Лондоне и на тренинге.
3 секунды - и уже можно снять форму и поджать гель. Еще 10 - и он полностью полимеризован! Первое о чем я подумала - какой же это будет прорыв в конкурсном движении, да и в принципе в работе мастера ногтевого сервиса в целом.
Время экспозиции в лампе сокращается не в два, а почти в пять раз, что естественно, ускоряет и сам процесс процедуры.
У меня пока такой лампы нет, но я уже не могу дождаться, когда они приедет ко мне!
Цены на них действительно пока высокие и даже очень.
Но я думаю, меня многие мастера поймут, когда что-то очень хочется прямо сейчас – то просто невозможно ждать снижения цен. Да и если посчитать, насколько использование такой лампы повысит заработок и сэкономит деньги на замене ламп, то все оказывается не так уж плохо.
Конечно, фраза «служит вечно» слегка преувеличена. Ничто не может служить вечно, все рано или поздно может выйти из строя, сломаться, сильно загрязниться, в конце концов.
Для меня появление таких ламп – это новый огромный шаг Неил индустрии, который можно сравнить с появлением камуфлирующих материалов, например.
 

Дарьяна)

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
я нашла в ebay эту лампу стоимостью 44 евро, не знаю можно ли вставить ссылку здесь, спросила у продавца сушит ли она гели обыкновенные, он ответил, что не очень разбирается, но думает, что она пригодна для всех гелей. Вообщем даже не знаю брать ли...
8b4c11adfeb3.jpg

:) у меня такая лампа, сушит и гелиш и обычные гели....
 

letto

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Japan--Taiwan
LED-лампа действительно сушит за секунды. Я очень довольна этой лампой. Время работы сокращается в разы. Сушит не только одноименные гели, но и другие.
 

Afa

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
obninsk
А можно поподробней рассказать?Какой из обычных гелей просохнет и за какое время?Ну очень для меня важнецкий вопрос!!!!
 

letto

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Japan--Taiwan
А можно поподробней рассказать?Какой из обычных гелей просохнет и за какое время?Ну очень для меня важнецкий вопрос!!!!

У меня лампа Harmony. Я сушила камуфлирующий гель Astonishing (30с), soak off и hard гель Melty gel ( цветной 20-30с, прозрачный 20с), 3D гель SunShine Babe (30 с), цветной Miss Mirage (20с ).
 

мышк@

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
norilsk
letto, можно в личку ссылочку на сайT где лампу брали.
 

Антонио

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва
Девченки! Дайте кто нибудь в личку ссылку на эту лампу...)
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
Здравствуйте! Я приобрела такую штуку (Китайская)
Попробовала (только на одном геле) - "ни фига" - вообще НИЧЕГО! Даже не схватывается! У меня их 2 и ни одна. Правда еще лаки-гибриды не пробовала. Причем светит - даже купюры просвечивает - то есть ультрафиолет-то есть.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
Это самая обычная лампа - просто в ней 6 штук по 7 Ватт Это не LED
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
Я купила такую со многими маленькими лампочками - ничего не сохнет и даже не схватывается. Обидно. Пробовала обычные билдеры. IBD Sheba и еще другие. Н И Ч Е Г О.
 

Ирэночка

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Самара
juligraf, Юль, а где купила? Дорогая? У тебя есть на продажу?
 
Последнее редактирование:
Сверху