УФ-лампа

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Девочки кто нибудь пробовал LED лампы сменные для УФ ламп
Как они в работе? Можно ли совмещать например одну лед и 3 уф?
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
То есть эти лампочки можно поставить в обычную лампу УФ?

Ну судя по описанию :) Да!
такие продают за 650руб.:( вот и призадумалась, а стоит ли игра свеч

Данная лампа с легкостью позволит модифицировать любую имеющуюся у вас УФ лампу. Вам необходимо просто заменить ваши стандартные лампочки на эти лампы и вы получите из стандартной лампы 36 ВТ высокомощную ЛЕД лампу для ногтей суммарной мощности 24 Вт.

Также крайне удобно, что в любой момент вы можете при необходимости вернуть на место ваши обычные УФ лампы, если вам нужно просушить обычный гель или гель-лак, который по какой-то причине не сохнет в LED лампе.
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
А лампы филипс в 36 ватку где сейчас можно раздобыть и почём?
 

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
kaymera, я купила такие они в тунели у меня начали через раз включаться . нажмешь включились , в другой раз нет. На бесконечности нельзя перегреваются и отключаются.Потом ждать когда остынут. Потом моя лампа и с простыми лампочками перестала работать. Купила другой тунель 36 ватт без таймера ,а они там вообще не включаются короче закинула я их подальше
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Я почему спрашиваю-то...
Присматривала в Ириске 750рэ, пока с жабой договаривалась гляжу - 450руб! Не акция! Чую - какой-то подвох... муж говорит - брак, скорее всего. Заказала. Перезванивает манагер, договариваемся про всяко-разно и тут она мне заявляет, что лампы обмену и возврату не подлежат и что лучше, что б я в офис приехала с лампой и сама "примерила". Типа в гнездо входит, но может и не включиться. И снова грозным голосом "обмену и возврату не подлежит". Я так подумала, что говорит пусть что хочет, у меня два тонеля, при курьере воткну и посмотрю, нет - отдам курьеру взад и оплачу доставку... Потом еще раз подумала и решила, что реально подвох какой-то и заказ аннулировала.
Обзвонила интернет-магазины, в которых эти лампы по 700руб - нигде в наличии нет, но привезут под заказ. Прошу "примерить" - кочевряжутся. Что-то не тоё с этими лампами что ли?!
 

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
Nastasya24, вот они не всегда срабатывают.Если 1мин сушили через где-то мин-ту снова включатся.Так напрягает.Гнездо мне расшатали и норм.лампы не загорались уже. Интересно у кого ещё есть опыт работы с ними
 

Катерина Сергеевна

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Москва
Nastasya24,Блииин, я сегодня собралась за этими лампами ехать.
Теперь вся в сомнении.
Шапина Екатерина, А почему лампы меняете раз в год? У них же срок службы 5000 часов.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24,Блииин, я сегодня собралась за этими лампами ехать.
Я так долго о них мечтала, что теперь даже передумала... особенно после того, что они могут час поработать и отрубиться :eek: Хрен поймёшь - брак или она нормальная... Пусть уж лучше китайские дешевенькие светят, с ними хоть всё понятно.
 

AliBi

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
El Coco/Costa Rica
Девочки, эти сменные LED лампочки на Ебее стоят $5 с бесплатной доставкой. Долго конечно ждать, но зато недорого. Заказала вчера 4 штуки, придут - посмотрю, надеюсь не сломают мой туннельчик
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки, я что то не понимаю Ваших мучений с этими лэд лампами для туннелей.. Зачем? Это не издевка, мне реально понять хочется.. Простая математика, каждая лампа 300-400, 4 лампы 1600, плюсуем стоимость туннеля около 1000, получаем 2600 за лампу с 28 Вт лэд. При этом еще и мало у кого все 4 горят, туннель ломается. А если ставите 2 уф, 2 лэд, то получаете 18 уф, 18 лэд за 1800. И уф все равно надо будет менять. Как то ни туда, ни сюда. При этом тот же даймонд (12 ссфл, который аналог 36 вт уф, +24 лэд) стоит заказать 2500-3000, с сенсором чуть дороже. Еще и танцев с бубнами не надо, и туннель ваш стоит нетронутый на всякий случай.
 

Катерина Сергеевна

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Москва
Nastasya24, Купила я эти лампы, отпишусь о них через месяц. До этого у меня были Филипсы, работали отлично. При моей небольшой загруженности 5 лет!!! работы.
 

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
Natalya_Sv, так как я работаю и на выезд моя задумка была носить одну лампу и лампочки к ней ведь из гель лаков сейчас солянка есть и снд которые только в уф . А даймонд у моей подруге после месяца отличной работы с одной стороны перестали диоды включаться с Али заказывала долго ждала и вот неприятности. Поэтому и Подумала что можно заменять если что эти лампочки но к ним наверное и другую лампу нужно.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
ollganik, это как повезет, но с отдельными лампочками такая же лотерея ведь.. Моя проработала 10 месяцев и сгорела от скачка в сети, а так бы работала и работала.. Как раз на выезд с ней мюи проездила.
 

AliBi

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
El Coco/Costa Rica
Для меня смысл в том, что туннель все равно уже есть, а с лампочками можно за $20 получить LED лампу на 28W
 

ола

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Чехов
Девочки кто нибудь пробовал LED лампы сменные для УФ ламп
Как они в работе? Можно ли совмещать например одну лед и 3 уф?

Лампы отличные, работают на 5+, заказывала на Ебей, тоннель Планет нейл. В работе 8 месяцев - мне нра.
Второй тоннель УФ 36 сломался от долгой службы в момент замены ламп и уехал в отставку. Теперь я меняю лампы между гель-лаками и моделирующими гелями - это мне не нра.
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Девочки,а кто нибудь менял лампочки у китайской лампы ccfl ?сколько они стоят и на сколько сложно подобрать лампочки или они все одинаковые.Думаю заказать с 3 лампочками на смену своей CND,замучалась к ней дорогие лампы покупать и встал вопрос цены и доступности покупки
 
Сверху