УФ-лампа

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
lelya,
я нашла их в инет магазине.
постараюсь заказать, не знаю.... или пришлют сюда.
Аристарх молчит, я знаю у него можно было приобрести лампочки.
 

Louisa

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Девочки, можно ли как нибудь проверить на сколько сильны (полны) мои лампочки? Незнаю понятно ли написала...
Вроде только недавно меняла а одна опять плохо сушит.
 

bestia_08

Постоялец
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Девочки! А Ув.Аристарха никто не знает? Или может ему кинуть смс письмо (я не знаю контактов((), что бы на форум вышел и почту тут глянул.
Лампы очень надо(((
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Девочки, можно ли как нибудь проверить на сколько сильны (полны) мои лампочки? Незнаю понятно ли написала...
Вроде только недавно меняла а одна опять плохо сушит.
вообще мне говорила как-то моя клиента -стаматолог, что у них есть прибор, который измеряет мнээээ... как бы это назвать... работоспособность лампочек. но как называеся и прочие побробности не знаю.

НАшла вот такое в инете. http://www.stekloimir.ru/browse.php?cat=64&item=7001#

чот мне кажется, что, даже если это нам и подойдет, то дешевле будет купить новую лампу ЦЦФЛ. штук 5 таких ламп, даже))))
Только если у знакомого стоматолога взять поюзать...
 
Последнее редактирование:

Metel

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Стрежевой мой
Девочки, милые, пожалуйста, посоветуйте, я всю голову сломала.... Перечитала тему от корки до корки и всеж не могу определиться, брать китаёзу или фирменную лампу((( Чесн слово, и чтоб лампы не менять каждый месяц ка4к это было у меня с рунейл и чтоб лампочки держались в цоколях не выпадали ( так с моей китайской после 2х лет) CNI вроде лампочки мощные(пишут качество "Philips") и нет надобности менять каждый месяц-три. а сам аппарат очень похож на китайца
a1dadde09221.jpg

a2e1fbf0a0f4.jpg


или купить китайца и вставить лампы филипс, может девчат, кто так делал? а если эти лампы в мой рунейл воткнуть он их так же как и китайские за месяц изработаем?? Столько вопросов...
Или взять такого китайца если там есть режим бесконечности
0b3e5392f696.jpg

или что скажете по этим вариантам
72c21bc68866.jpg

30fdf389a5ca.jpg


пожалуйста, не оставьте без внимания, особенно если у вас есть или были такие аппаратики.
 
Последнее редактирование:

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Metel, возьмите фирменную!У китаез зачастую летит сам аппарат
 

Metel

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Стрежевой мой
Metel, возьмите фирменную!У китаез зачастую летит сам аппарат
Тоесть CNI будет поприличней, а то Аристарх тут писал, что все они китайской сборки, вот и чешу затылок.. Ну всеж спасибо за совет, склоняюсь к фирменной лампе, может повезет.
 

Юлия_76

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
заполярье
Сделала вывод- на лампе и лампочках не экономить! Была лампа Рунейл - очень долго работала на родных лампочках, потом когда стала менять лампочки начались заморочки: то лампы быстро перегорают, то отходят в разъеме, потом лампочки загорались после того, как стукнешь лампу, затем новые китайские лампочки, которые не просушивали гель, вообщем геморой. Решила я поменять УФ лампу, купила китайскую 54Вт - месяц она не отработала, лампочки стали потухать, а в один прекрасный день они закоротили прямо на клиентке(когда она держала руку в лампе),слава богу все живы, ну чуток перепугались от неожиданности! Самое прикольное, что эта лампа постоянно отключалась и надо было каждые 3 минуты лампу включать!!! Вообщем, валяется эта лампа у меня теперь, когда до нее руки мужа дойдут!? Но теперь у меня лампа Гармони 18G- не нарадуюсь и немецкая УФ-лампа с немецкими лампочками! Теперь не страшно!
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Metel, cni дольше проработает.Китай-китаю рознь
Сколько она стоит,кста?
 

Metel

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Стрежевой мой
Metel, cni дольше проработает.Китай-китаю рознь
Сколько она стоит,кста?
На сайте 5500 + лампы запасные 2200.
Китаес 1500-1800
вот вариан, пишутчто производится в сша

или вот креативовский,


наверняка хороший))
 
Последнее редактирование:

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Metel,поизводиться ,наверняка,в китае)).У меня креативовская,офигенная,лампы первый раз поменяла через два года))))

Добавлено через 1 минуту
китаез пол года работает(не фирменный),имхо,это не экономно.В сиэнае филлипсы стоят,тоже ооочень долго без замены пашут

Добавлено через 1 минуту
в беленькой сиэнди "рокс" лампы
 
Последнее редактирование:

Metel

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Стрежевой мой
gera_161, прости за домогательства, так какие думаешь лампы прослужат дольше филипсы или роксы?? Я просто кроме как на китайских не работала.... Сиэнди я так понимаю поинтересней будут?
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Metel,мне показалось,что филипсы дольше пашут,у меня до нынешней лампы была с филипсами лампа.Но тоже сндишная)))
Правда,почему-то,было ооочень горячо при полимеризации в ней
 

Priyatelka

Новичок
Сообщения
34
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Питер FM :)
девочки, милые, кто работает на лампах креатив!!!
Гд-то когда-то читала, что у нее запрограммирован ресурс работы на определенное количество часов и что можно якобы обнулить этот счетчик....вопрос - КАК?
Вчера у меня во время процедуры лампа как загудит и отключилась!!! И так каждый раз ровно через секунду включения!!!!!! Я вначале решила, что глюк...но потом вспомнила про то, что это программа....но не знаю, как обнулить! помогите плиз!!!!
Или только один теперь исход - менять лампы???:(
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Priyatelka, белая?Кнопку ресет зажать ,и держать пока не скинет таймер (моей хватило на три или четыре сброса:))
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Девочки, кто нибудь заказывал в штатах лампы для креативовской лампы?? что то меня муж пугает что они у нас не будут работатьь с нашими 220в
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
melania, А вполне может быть... У них ж 110) надо прям по конкретным лампам изучать на какое напряжение они рассчитаны)) должны писать уж)
 

Priyatelka

Новичок
Сообщения
34
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Питер FM :)
Priyatelka, белая?Кнопку ресет зажать ,и держать пока не скинет таймер (моей хватило на три или четыре сброса:))

да, белая! СПАСИБО!!!
Я ее в штатах заказывала...а лампочки как-то не догадалась сразу заказать...буду вот теперь в срочном порядке покупать, но пока доедут - поработать бы еще на ней! :D
 

Slavachka

Частый гость
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наращивание
девочки милые кто работает с лампой креатв новой? у меня вопрос сколько служат лампы до замена? и еще, чем она лучше всех лам? у меня китайская на 36 ват дорогих не когда не было, решила заказать креатив,но не знаю чем она такая волшебная, что так дорого стоит
 
Сверху