Украина, Донецк. Давайте дружить - 2

Верона26

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мариуполь
Тююююююююю, я только ЗА!!!!!!!!!!Можно и когда не тепло!!!!)))))Я вот 12 уезжаю и 18 с поезда сразу на работу!!!!А потом как скажете, мне только свисни и я приеду!!!!!!)))))))))))
 

Верона26

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мариуполь
и когда это обучение будет?????

Добавлено через 29 минут
Все нашла!!!!!Теряюсь до сих пор на этих безграничных страницах!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

мамаДарины

Постоялец
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина,Донецк
Девочки продолжаеться набор на курсы художественной росписи Натальия Якубчук.
курс пройдут с 7 по 10 декабря 1 уровень
и 11 по 14 2 уровень.
все вопросы в личку
 

Olka13x

Мастер-преподаватель
Сообщения
429
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Москва,Можайский р/н ЗАО
Девочки, как же у вас уютно в теме! Каждый раз читаю эту ветку и так скчаю по Донецку...Уже 11 лет там не была....
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Olka13x, да, Ольга, ты права! Эта тема уютная....Ты что ли из Донецка? Я то же Донецк-Макеевка, и то же не была 15 лет....Я там уже наверное ничего не узнаю. (Прошу прощения, что не в тему мы тут с Ольгой...)
 

мамаДарины

Постоялец
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина,Донецк
Ани,
Olka13x, знаете я раньше думала что все таланты собраны в России(сама гражданка), но посмотрю вас всех выростила Украина
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
мамаДарины, вона нас народыла.....а росли уже кому где повезло....я вот на отшибе сидю тут.....
 

Olka13x

Мастер-преподаватель
Сообщения
429
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Москва,Можайский р/н ЗАО
Ани, да я оттуда...
мамаДарины, даст Бог в январе может буду в Донецке, во всяком случае планирую, у меня там папа остался...
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Ани,
Olka13x,девчонки, вот это да...землячки!!! Я из Славянска! :)
 

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
мамаДарины, Наточка, скажите пожалуйста насчёт белого геля-лака САЛОН. Мне кажется, что вы им работаете. Мне недавно впарили гель-лак, оказалось, просто лак.:(
 

monomaha

терпеливая и упорная
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Donetsk
можно и я к вам?? так приятно увидеть такое количество дончанок!!! девчонки, а кто к KITNAT на гель идёт??? :)

мамаДарины, на след недельке внесу предоплату ;)
 

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
Девочки, работает ли кто нибудь гелями Блейз нейлз? А то на семинаре по гелям много народу было...

Хотелось бы узнать насчёт белых гелей, их там, кажется 4 вида. Ещё интересует белый гель-лак.
Я на днях попробовала их камуфляжный гель ( на семинаре он мне казался тёмно-пластиковым), мне понравился, почти как салон по цвету, если придраться, то салон чуть розовее, и, что важно, не растекается.
Если есть уже тема по гелям этого бренда, ткните меня плиз.:) Я не нашла.
И я в поиске идеального белого геля:)
 

monomaha

терпеливая и упорная
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Donetsk
meryjenn, я брала камуфляжик Блэйзовский и прозрачку. оч нравится. послушные, не растекаются. а фрэнчик белый взяла Лё Чат. Оч хорош! хорошо ложится, идеально белый, просто пищу от него :) сочетаются здорово!
 

Юли4

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Мариуполь
Девочки,привет всем!Я из Мариуполя!Я вот тоже нахожусь в поисках идеального белого френча.У нас вообще с этим туго в городе.Везде втюхивают салон,а он мне как то :nah:.Тоже слышала хорошие отзывы про ЛЕ ЧАТ.


monomaha, а можно узнать,где Вы его приобретаете?Готова уже ехать за ним в Донецк.
 
В

Веска

Guest
девочки очень хорош белый гель лак Коди. работаю им и очень довольна. пробовала сиэнай вообще не понравился
 
Сверху