Умерла Алёна Смакова - Канарейка!

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Несколько лет назад у нас с Аленой постоянно были стычки на форуме. Не дай Бог в какой-нибудь теме пересечемся - обязательно начнем щипать друг друга. А недавно я сидела и думала, что Канарейку вообще не видно на форуме уже давным-давно. Я решила, что она ждет ребенка, наверное, и ей не до ногтей.


А сейчас вот тему увидела и не поверила глазам... (((((
Пусть земля ей будет пухом :(((((
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvija
Мои соболезнования родным и близким Алёны.
Пусть земля будет пухом.
 

*Julia*

Новичок
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany, Korbach
Такая активная и энэргичная девушка, столько хорошего сделала...Как несправедливо, что хорошие люди уходят совсем молодыми.Светлая память Алёне.
 

olgita

Частый гость
Сообщения
184
Реакции
102
Баллы
0
Адрес
BOSTON UK
Соболезнования родным и близким ,Светлая память...........
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
Шок.... В это трудно поверить... Соболезнования родным и близким. Смерть забирает, не спрашивая... Светлая ей память...
 

Трубецкая

Estetista sc. SEA Trento
Сообщения
190
Реакции
160
Баллы
0
Адрес
Italia Trentino
Соболезную...Пусть земля Алёнке будет пухом...Очень и очень жаль что из жизни уходят такие молодые и хорошие люди...
 

Parvina

Prof
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Mосква
Мои соболезнование.... Очень жаль терять молодых и талантливых.........
 

Хищник

Постоялец
Сообщения
331
Реакции
215
Баллы
43
Адрес
Севастополь
Испытываю немой шок..., утрата не имеет границ..., искренне соболезную родным и близким...
 

marinuxa

мастер
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
nails
Соболезную родным и близким.Не укладываетсь в голове....
 

Домашняя

Ирина
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Девчонки простите меня пожалуйста!!!! Большая просьба, когда будете проходить мимо православного храма, найдите минутку, зайдите, поставьте не вертуальную свечу, а настоящую и напишите Елену в записочке. Поверьте это будет лучше для нее чем пустые фразы!!!!
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
magdeburg
Царствия Невесного Аленке.Родным и близким людям помощи со стороны Вселенной.Мои соболезнования.
 

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
девочки,а еще молитесь за упокой души и чтобы Царствие небесное ей было. В течении сорока дней душе это ой как необходимо!
Я каждый день молюсь,читаю "Отче Наш",прошу здравия для всех,а пол года назад,умер отец я молюсь за его упокой..теперь и прошу упокоить душу рабы божьей новопреставленной Елены. Как мне говорили,в течении сорока дней душа проходит испытания и отвечает перед Богом,поэтому,чем больше людей моляться и просят за этого человека,тем ему легче на том свете...и грехи его Бог отпустит,если есть...
 

маскита

Постоялец
Сообщения
411
Реакции
124
Баллы
0
Адрес
Долгопрудный
да ты чё ! какой ужас .соболезную!!!

Добавлено через 2 минуты
у меня мама 13 умерла ,я сейчас после похорон в Минске.
 
Последнее редактирование:
Сверху