Ура! Еду к Лене Веретенко на учёбу со 2 марта!

NikkiEguchi

Японамать
Сообщения
212
Реакции
349
Баллы
0
Адрес
Japan
Девочки я безумно счастлива!!!! Еду со 2 по 12 марта на все курсы! Может кто нибудь едет в это время? Поеду из Москвы поездом. Если кто-то поедет можно вместе жильё снять :)
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
NikkiEguchi, а я 1 марта последний день у Лены... Кстати, никак не могу найти схему проезда к ним
 

NikkiEguchi

Японамать
Сообщения
212
Реакции
349
Баллы
0
Адрес
Japan
Ksu, Жаль, что не увидимся :( , а какие курсы были? Где вы жили? Расскажите пожалуйста :)
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Леньчик., у Лены на сайте схема с улицей и т.д., но вот названия города НИГДЕ нет :) Я думаю это схема Харькова. А мне бы Московскую. Может кто-нибудь подскажет хотя бы станцию метро!!!

NikkiEguchi, я только поеду :) Еду на бабочку 28.02 и стилет 1 марта. Кто со мной?
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Ksu, метро ВЛАДЫКИНО ;) Выход к гостинице "Алтай". Там от метро надо идти к кинотеатру "Рига".
А вообще, у Алисика спросите - у нее должен быть точный адрес, я свою бумажку с адресом посеяла куда-то :(
 
  • Like
Реакции: Ksu

miamiglow

Новичок
Сообщения
34
Реакции
96
Баллы
0
Адрес
Latvija
Счастливого пути! Я может тоже когда-нибудь поеду. У меня случай был такой. Училась я в Риги в студии одной, А там не так далеко магазин сваровски, зашла камней купить и обратила внимание, там две такие прекрасные девушки камешки скупали. Но что меня так сильно пришыбло, у одной девушки ногтики были, они здесь есть : )))) Хрустальные со сваровски, мен так кажется это Елена и была!
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Лелишна, супер! А как нам узнаться? :) Хотя у меня фото есть :) Подходи знакомиться!!!
 

NikkiEguchi

Японамать
Сообщения
212
Реакции
349
Баллы
0
Адрес
Japan
Ну вот, очень жаль что никто не едет со мной в одно время учится. Девочки буду 1 и 13 марта целый день в Москве, давайте встретимся :)
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
miamiglow, зачем куда то ехать)Лена сама к нам приезжает))и уже не первый раз))а камешки она точно скупает у нас)))
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
NikkiEguchi Я тоже была в начале января на курсах в Харькове у Лены. И мы снимали с девочками квартиру в том же подьезде где и проходили курсы. Мы открывали даже тему в форуме Коди и там есть ссылка на эту фирму,аренда квартир в Харькове. Они вам и такси даже прислать могут.
 

NikkiEguchi

Японамать
Сообщения
212
Реакции
349
Баллы
0
Адрес
Japan
NikkiEguchi Я тоже была в начале января на курсах в Харькове у Лены. И мы снимали с девочками квартиру в том же подьезде где и проходили курсы. Мы открывали даже тему в форуме Коди и там есть ссылка на эту фирму,аренда квартир в Харькове. Они вам и такси даже прислать могут.
Да я по поводу жилья не "парюсь", думала вместе веселей будет, вам то классно вместе было :( Какие курсы вы брали? Напишите пожалуйста. И ещё, можно ли там сразу будет купить коллекцию цветных акрилов?
 

Ulka

Юлия Гончарова
Сообщения
98
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
Одесса
NikkiEguchi я еду в Харьков 11,12 марта на бабочку,камни и стилеты! Я с большим желанием познакомлюсь с вами. А по поводу жилья-не проблема, девчонки правильно пишут, над их офисом квартиры, я думаю ближе к концу февраля прозвонить забронировать, так спокойне и гостиница там рядышком, бывала уже несколько раз!
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
NikkiEguchi, что-то я подзапуталась...ты куда едешь? В Москву или Харьков?
 
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
иваново
а я тоже буду у лены в москве 2 и 3 марта .счастью нет предела:D.девочки ,а кто еще со мной?
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Да я по поводу жилья не "парюсь", думала вместе веселей будет, вам то классно вместе было :( Какие курсы вы брали? Напишите пожалуйста. И ещё, можно ли там сразу будет купить коллекцию цветных акрилов?

я брала все 4 уровня,стилет,бабочку с камнем и 1 день художественный.Там все коллекции можно купить
 

NikkiEguchi

Японамать
Сообщения
212
Реакции
349
Баллы
0
Адрес
Japan
NikkiEguchi, что-то я подзапуталась...ты куда едешь? В Москву или Харьков?
Я еду в Харьков, а ты в Москву? 

Я в Москве буду два дня 1 и 13, так что давайте встретимся!

Ulka, классно, встретимся!!!!

svetik10, Спасибочки, отпишусь сразу, как приеду в Японию 24 марта :)
 
Сверху