Ура! Еду к Лене Веретенко на учёбу со 2 марта!

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
NikkiEguchi, Странно! У Лены что, раздвоение личности? :) Она же в это время в Москве будет курсы вести...
 

Ulka

Юлия Гончарова
Сообщения
98
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
Одесса
НЕ может быть такого!

NikkiEguchi, Странно! У Лены что, раздвоение личности? :) Она же в это время в Москве будет курсы вести...

Ксю, откуда такая инф-я? Я с выставки в Киеве уточняла, в Харькове курсы Лена проводит. Может ты что напутала! Уточни.
 

NikkiEguchi

Японамать
Сообщения
212
Реакции
349
Баллы
0
Адрес
Japan
Девочки, я думаю так что первый уровень, который 2 марта будет в Харькове ведёт не Лена, а второи уровень будет только 5 марта, так к нему она успеет вернутся, я так думаю.
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Ulka, 2-3марта в Москве Лена показывает гелевый дизайн.
 
  • Like
Реакции: Ulka

Ulka

Юлия Гончарова
Сообщения
98
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
Одесса
Masters98 да вам везет, вам уже гель полным ходом показывают, у нас пока курс неопределен, пока еще не запланирован он у Лены в Харькове.
 

NikkiEguchi

Японамать
Сообщения
212
Реакции
349
Баллы
0
Адрес
Japan
Ksu,
Классно, приду, надо только посмотреть во сколько поезд на Харьков :)
 

Ulka

Юлия Гончарова
Сообщения
98
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
Одесса
А мне звонили из Харькова, курс 11,12 марта будет проводить другой преподаватель, Лены в Харькове не будет, у них там немного сдвинулось что-то (форс-мажорные обстоятельства), так что я переписалась на 27 марта,когда курс ведет Лена, вот так. Увы... NikkiEguchi спишимся, когда отучимся, очень жаль.
 

NikkiEguchi

Японамать
Сообщения
212
Реакции
349
Баллы
0
Адрес
Japan
Девочки. я так расстроена!!!!!!! Блин. специально приехала и, как оказалось, Лена будет только один день, плачу сижу, а ничего не поделать, уже в России. Хоть бы фотки работ другого преподавателя вывесили :((((((((
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
NikkiEguchi, не расстраивайтесь сильно, я думаю, что Лена оставила вместо себя достойного преподавателя!
 
Сверху