Ура! закончила школу!

Gera one

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
31
Баллы
0
Адрес
Кемерово
Девочки, поздравьте меня, я закончила курсы в изи фло, по акрилу!! :D:D:D:D получила именной диплом и сертификат, теперь думаю как развиваться..

...правда вот время меня подводит, очень медленно получается..4-5, а то и 6 часов...переживаю...успокойте меня! ;)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Поздравляю и успокаиваю! Всё придет! Посмотри тему "как сократить время?" Молодечка! Помни, что разговоры во время работы очень затягивают процесс! Старайся каждый раз сокращать процесс на несколько минуток. Часики на стол!
 

Машуня

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
109
Баллы
0
Адрес
Montreal, Canada
Поздравляю!!! Желаю успехов на трудовом поприще! А время- все придет "со временем", главное это практика!! Побольше довольных клиентов, готовых на любой, самый "смелый" дизайн!!!! :)
 
Последнее редактирование:

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
поздравляю с первыми шагами, главное не останавливаться и постоянно развивать это дело!
 

Irunyka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
138
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Девочки, поздравьте меня, я закончила курсы в изи фло, по акрилу!! :D:D:D:D получила именной диплом и сертификат, теперь думаю как развиваться..

...правда вот время меня подводит, очень медленно получается..4-5, а то и 6 часов...переживаю...успокойте меня! ;)

Поздравляю!!!Тоже недавно отучилась!!! Делала ногти по 5 часов... прошло 2 месяца делаю за 3 часа... иногда умудряюсь даже за 2:30 Вот!!! Набивай руку и все будет!!!!
 

Gera one

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
31
Баллы
0
Адрес
Кемерово
Всем спасибо, спасибо, спасибо!!!! за поддержку, девочки! Я буду стараться ))) :)
 

Irunyka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
138
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Всем спасибо, спасибо, спасибо!!!! за поддержку, девочки! Я буду стараться ))) :)

Давай вместе стараться!!! Я когда после обучения первый раз наращивала руки тряслись жуть...:nah: а сейчас ничего нормально.... появилась некая хоть и маленькая уверенность... что хоть отслоев то нет... я когда только отучилась поставила себе задачу сначала исправлю все (видимые мне, ну если что я знаю к кому за советом обратиться дорогие форумчане;)) ошибки , буду делать аккуратно... а уж потом и скорость появиться так оно и получилось!!! Так что дерзай.... :088:
 

кошмарик

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
232
Баллы
0
Адрес
хайфа израиль
Поздравляю с началом. Главное по-больше хороших клиентов в начале карьеры. А за время не беспокойся. Через пол года будешь делать наращивание за 2.3 часа. А через год за 1.5 часа.
Попутного ветра.
 
Сверху