Ура я пойду учится

SUERTE

Новичок
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
SPEIN-ROSTOV EN DON
Добрый день всем!! Я на етом сайте новичок, недавно смогла зарегистрироватся после многих попыток, хотя долгое время наблюдаю и читаю за всем что происходит здесь.Хочу выразить огромную благодарность всем кто создал и ведет етот сайт, всем участникам!!!! Девченки, вы все такие умнички такие дружные такие талантлевые и неординарные личности!!! Я уже переписывалась с некоторими девочками и просила совета, большое им спасибо за поддержку.Я сама из Ростова училась в "ОЛЕХАУС" сейчас проживаю и работаю в Испании. Работау в салоне мастером по маникюру и нарашиванию ногтей, но мне бы очень хотелось повысит свой профессиолналниый уровен. И вот наконец-то сегодня я прилетела в Москву на авторские курси Елены Евгеньевны. Наконец-то сбылась моя мечтчта. Завтра пойду вшколу.Честно говоря у меня сердце замирает в груди - ощущения не описуемые и радость, и страх, ведь я совсем не художник и не имею ни какого представления как ето происходит. Но я надеюсь, даже чувствую что такие профессионалы, как команда школы Елены Евгеньевны смогут раскрыть во мне талант а Ваши советы и просто участие помогут преодалеть все страхи и сомнения, и преобрести профессиональный опыт!!!!
Всем еще раз большой привет, и мои пожелания , чтобы вдохновения вас ни когда не покидало, профессионального роста и побольше хороших и смелых клиентов!
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
suerte, и мои поздравления!!!:) Успехов в учёбе и неиссякаемого творческого настроения!!!:p
 

SUERTE

Новичок
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
SPEIN-ROSTOV EN DON
ПРИВЕТ КАНАРЕЙКА ;) , РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!! Дело в том что я остановилась у знакомых моих знакомых из Испании, не хотелось бы мешать людям своим присутствием да и квартирка маловата будет. вот и решила с завтрешнего дня поселиться в школе.
Немножко не в тему будет, но вот с погодкой немного опешила, с 25 градусов да в снег. я конечно очень обрадовалас давно уже снега "живого" не видела да вот одежка немного подвела. Ну д не чего все ето временное явление. Да,чуть не забила ПРЕЗЕНТ у меня.
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
knopka, поглядела - нету курсов :)


SUERTE, да уж :))) какой размер носите? а подарки я люблю :))
 

SUERTE

Новичок
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
SPEIN-ROSTOV EN DON
Девченки, большое спасибо всем за теплые поздравления, буду рада присоединиться к Вашей компании.
КАНАРЕЙКА, размер у меня 36.
Я вижу, что погодка разяснивается думаю что обайдусь тем что имею. огромное спасибо за беспокойство!!!!
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Девочки значит увидимся в выходные)))) я тож дни считаю, когда опять приду к Елене Евгеньевне)))) Соскучилась ужасно))))
 

Neonatura

оптимистичный оптимист
Сообщения
371
Реакции
204
Баллы
0
Адрес
Норильск
SUERTE, удачи Вам во всех начинаниях!!! я тоже мечтаю попасть к Елене Евгеньевне! Очень приятно читать такие позитивные темы :))))
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Девченки, большое спасибо всем за теплые поздравления, буду рада присоединиться к Вашей компании.
КАНАРЕЙКА, размер у меня 36.
Я вижу, что погодка разяснивается думаю что обайдусь тем что имею. огромное спасибо за беспокойство!!!!
гы)) а по-русски какой размер?:p
Ну гляну, мож что подвезу погрецца:)
 

SUERTE

Новичок
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
SPEIN-ROSTOV EN DON
Inna_d.
NAT.
KNOPKA, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за теплые слова.
КАНАРЕЕЧКА БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА БЕСПОКОЙСТВО!!!!
Аказивается мой "Русский стандарт"- размер 42.
Ели хочеш можес скинуть мне в личку свой номер телефона, я тебе завтра перезвоню как буду на месте. О.К.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Канарейка, европейский размер + 6 = наш русский :)
 
Сверху