Уроки преображения.

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
офигеть!! я сначала не поняла.. Вот правда ,что макияж может поменять человека.. спасибо за ролиК!

Добавлено через 43 секунды
глаза серые сбили с толку вначале
 
Последнее редактирование:

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
А сколько косметикиии:))) Красота :)
Китайца вообще талантливый народ :)
А какие ж они изначально страшные, жууть :) Кожа серая какая-то, глазки масенькие :)
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Это уже не макияж, это уже грим))
Но девачка вот эта вааще монстр, посмотрите другие ее ролики) как так то, в кого угодно превратиться может)
 

raisovna

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
zelenograd
Да,косметика М А С творит чудеса,но в жизни с таким лицом можно выйти только в темный тайский переулок или ночной клуб, ну или в кино сниматься.А вообще - поразило конечно...
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
у девушки столько косметики и других атрибутов обзавидоваться можно! я тоже пересмотрела ролики, восхищаюсь!!!
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Что-то она губы недоработала, не похожи на губы Анжелины :rolleyes: А вообще круто конечно
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Девочка-умничка какая!Но грима там,дааа..кучка!)))
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Ооо я в восторге от ее вампирского грима, супер
 

kalipso9

счастливая жена
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia/Riga
девочки я в восторге,сначала не поняла а потом обалдела как классно можно сделать,и кто бы сказал что она китаянка:)
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
К стати раз пошла речь о мэйке, я слежу на ютьюбе за Марленой MakeUpGeek TV. Очень талантливая женщина, у нее очень много уроков по макияжу, при чем повседневному. Так же очень много полезных обзоров разной косметики. И самое классное то, что она не рекламирует то, чем пользуется, а наоборот указывает более дешевые аналоги тех или иных продуктов. Вообщем я смотрю ее видео уже больше года :) Кому нужно кину ссылку в лс, а то сочтут за рекламу.
 
Сверху