"Успеть за 60 минут" конкурс, дизайн на гель лаках, регистрация закрыта!

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Как мы и обещали, конкурс где может участвовать каждый. Мы долго ломали голову, как бы сделать так, что бы было честно и вот, мысль таки нас посетила! Дизайн на гель лаках! В работе будет учитываться идея, цветовое решение и аккуратность исполнения, а значит мастера опытные и новички почти в равных условиях. Ну кроме тех у кого фото техника покруче)))

И так, стартует регистрация на конкурс:

Успеть за 60 минут!
60-minutes-1.jpg


условия:

принимать участие может любой мастер, работающий на любых гель лаках с любым опытом или стажем работы

работа должна быть сделана специально для конкурса, не выставляться где то ранее и не быть опубликованной до оглашения результатов конкурса

от каждого мастера принимается одна работа, в двух ( и только двух) ракурсах.
Один обязательный:

84b9989bd05b.jpg


второй по желанию мастера!

Регистрация продлиться две недели, до 31 августа или до 60 человек участников.
Прием работ начнется с 1 сентября до 15 сентября включительно и будет закрыт 16 сентября в 00:01 минуту)
работы присылать на емеил - [email protected]
указывается:
1 ник на форуме
2 полное имя ( ФИО)
3 полный адрес почтовый ( с индексом)

Работы без необходимой информации о мастере приниматься не будут, просим обратить внимание на этот пункт!

Работа выполняется на двух руках, только на натуральных ногтях (без моделирования)

В работе используется только гель лак + литье ( ни чего более не красок, не блесток, ни страз ни чего!)

Любой рисунок, орнамент, стиль, эффект, цвет, но только с помощью гель лака! Френч тоже гель лаком, все -все гель лаком!
На все вопросы заранее ответ "можно, но только гель лаком! )

Про условия кажется все? Теперь о приятном? о призах?)
Каждый участник получить от нас диплом в электроном виде (об участии) + скидку в 10 процентов на заказ в течении месяца после окончания конкурса у нас в магазине. Если заказ состоится диплом можем послать бумажный, живой и настоящий! Это что касается участия, а теперь по призовым местм и так!

Первый приз у нас LED лампа!
В ней как раз отлично сохнут наши гель лаки))) посмотрела сколько она стоит в продаже, это же кошмар какие цены)

79f93677fe2e.jpg


вот такая красавица, с таймером на 30/60 и 90 сек, с нормальной вилкой на 220 и миленько розовенькая. Согласитесь не так плохо для приза?))
Но это еще не все и к ней два цветных гель лака на Ваш выбор, ну так попробовать)

второе место у нас гель лаки:
топ+ база + 3 гель лака

третье место:
топ+ база+ 2 гель лака

Ну и приз наших и зрительских симпатий традиционно на наш выбор, самодуры мы или нет? Будем выбирать и по своему мнению награждать!)
Потом реши чем, пусть будет сюрпризом)

И так, что бы принять участие надо в этой теме оставить комментарий о том что Вы желаете.
Потом подождать дня принятия работ и уже присылать нам все самое красивое и нервничать в ожидании голосования, в общем то все просто..

Так что.. Традиционно, желаем всем удачи и стартуем с регистрацией)))

Ой забыла, призерам конкурса скидочные карточки на 10 процентов, навсегда в подарок!)

КошA,
Маринча,
Оксано4ка,
Карандаш,
Помидорка69,
Hecca,
Klever,
krasotka vesna,
Иннокентия,
Анжела Романова,
loro,
Элиссон,
Аzаzель,
Анютка76,
Лучик Света,
Valenta,
лорис,
berry5-77,
осенняя,
ЛЕНАА,
Корина,
Pushenka,
love nail,
Ольгуня,
Людmila,
Египетская кошечка,
Nastasya24,
ТАНЮЛИЧКА,
Крака,
Nastasya24,
Alessandra_Ok,
Алина*,
яКсю,
Валерия Владимировна,
Darishka,
demuka,
RinaOri
Natalya FP,
Эльба,
соловьёва анна,
Natalia Liebe,
Mini-гель,
Иро4ка,
batruha,

44 участника
 
Последнее редактирование:

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
КошA, и закрываем регистрацию пока остальные непонабежали))))
Отдельно спасибо за название конкурса, с утра голову ломала пока не подсказали)
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Я-а-а-а-а-а-а-а!!! Тоже хочу)))) У меня теперь гора гель-лаков для рисования)))) Надо обять у Вас засветиться)))) У меня даже уже есть супер идея)))
 

Оксано4ка

Частый гость
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
и меня возьмите))
Вопрос: гельлаки только ваши или любые любые?))
Пошагово надо снимать или только готовый вариант?
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Оксано4ка, любые, готовый.
Фото двух рук готовый вариант, гель лаки любые и всех возьмем, вечером общий списочек за день накатаем)
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Маринча, я даже уже в альбомы не залезаю, смотреть на уровень и так всех помню, я уже по конкурсу так чисто по своим по личками могу рассылать, типа девчули у нас конкурс и так между своими кворум человек на 15 наберется)
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Klever, я про в наших конкурсах, то что выше девочки отметились они просто минимум уже по второму а кто то и по 4 разу)))))
 
Сверху