"Успеть за 60 минут" конкурс, дизайн на гель лаках, регистрация закрыта!

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Отставить панику!))))))
Переделать можно, Ваше право, но стоит?
Мне кажется те кто прислал работы красивые, аккуратные и стильные, все разные конечно, но это даже интересней.

Сделали, быстро отфоткали, выслали, 150 приняли и спать))))
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
Я то кстати после первых постов уже очканула и не стала посылать первую работу) подумала еще и сделала совсем другую)) так что время на обдумывание бомбы еще есть)
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Блин((( зря сюда зашла почитать... теперь тоже как-то... и переделать уже не на ком(((
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
подумала еще и сделала совсем другую)) так что время на обдумывание бомбы еще есть)
...чёта у меня подозрения шо у тебя и первая бомбой была.... теперь ядерную задумала? :p
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Корина,я уже ш отправила... а моделей нет и как то совсем не хотят нарисоваться... на ту работу я вообще в супермаркете за руку словила девушку и пока она не передумала утянула творить на конкурс что-то))))
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Прекратите панику, а то я перестану рассказывать про работы, буду молчать как это как жанна де арк на костре)))
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
Лучик Света, я потом скину первую)) не бомба, и на ромашке смотрелось лучше чем на ногтях)))
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
а то я перестану рассказывать про работы, буду молчать как это как жанна де арк на костре
Давай, уж переставай, а то реально мандраже штормит и без стаписят и с паллитрой!.... Потерпи всего ПЯТЬ (!!!) дней, а то потом народу нечего будет говорить - всё эпитеты и комплиманы заранее вываливаешь!
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Лучик Света, у меня на всех хватит! я разговорчивая))) а Вы какие то нервные, ну как можно быть такими неуверенными в себе, у всех отличные работы. Я и близко так не сделаю. Просто какая то работа больше нравится мне, какую то оценили дети, на какую то вон Настя сказала "клева" но у нас у всех вкусы разные!) вот.. а Вы все молодцы. Нет ну серьезно, вы чего? Опытные мастера, с батальонами клиентов, сидите как школьницы с бантиками. В общем не сать!))
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
CrazyQueen, а Валенту кто судить будет?;)
А меня моделя кинула((( Будет кураж, сделаю на себе, не будет, буду вашими работами любоваццо
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Валенту? судить? да мы ей просто ни чего не дадим и все)) чего ее судить то?
ну характер скверный у нее, транжира, вон мужиков всех распугала, но наши ли дело осуждать то?))))))))))
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
лорис,а нечего меня судить я пилю перед отпуском как мама карло , в общем . у меня завтра уже поезд ) так что я в пролете )))
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
лорис, у меня 13 утро или день свободен. Хотите я буду моделью, но предварительно нужно будет снять гелевую нарощку.
 
Сверху