"Успеть за 60 минут" конкурс, дизайн на гель лаках, регистрация закрыта!

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Я даже суваЦоо не стала меня не берут участником...
Valenta, тебя завтра то не будет типа на тусовке? а то я уже подумывала, если вдруг мимо буду пробегать передам тебе твои бутылочки)
лорис, всё коньячишь мать?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Лись. Меня 12 го на пати будет с чумаданом и я потом на поезд.
Лорис, я к концу голосования вернусь. Ну на кройняк я все таки не в край ввета еду )))
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Лорис, жури? мы как то в последние разы поняли что голосование с жури одного мнения, но если будут сомнения Лисену позовем с Рыбкой, слезно попросим рассудить)
 

Эльба

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
ой, отправила вроде, волнуюсь как бобик, первый конкурс все таки)))) хотя уже сам факт участия приятен)))) боюсь как бы я там чаво не накосорезила с письмом от волнения то......вы когда почту проверите маякнете мне если что то не так будет, да же? чтобы успеть переотправить....
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Так как неил висел последние несколько дней и не все мастера успели выслать работы, прием работ продлен до 20 числа.
20 сентября в 23:59 прием работ закрываем.
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
этож еще 4 дня томления
Давайте тогда на 4 дня раньше голосование закончим - всё равно с первых дней лидеров будет видно - чё котов тянуть за детородные органы?!:p
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Чуть больше двух дней до закрытия приема работ, девушки, кто еще не прислал, стоило бы поторопится)
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
еще 23 часа))) принимаем работы до 20 числа и по времени до 23:59 минут)
успели конечно)
 
Сверху