Учебный Центр Ногтевых Технологий Nfu.Oh, Дом Маникюра Елены Шанской.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Эксклюзивный дистрибьютор продукции Nfu.Oh в Украине и России – компания АМА ЭКСИМ – прилагает много усилий для того, чтобы украинские и российские мастера нейл-арта получали самую качественную продукцию по приемлемым ценам. Под словом «продукция» теперь мы понимаем не только материалы для моделирования и дизайна ногтей, но и обучение тому, как эти материалы применять.

Коллектив компании АМА ЭКСИМ всегда ориентирован на достижение максимального результата во всех направлениях деятельности. Поэтому при разработке и реализации бизнес-плана по организации школы ногтевого искусства мы постарались сохранить положительный опыт наших украинских и зарубежных коллег, привнести в организацию учебного процесса свежие идеи, исключить любые негативные моменты и создать школу, где любой желающий сможет в максимально комфортных условиях получить необходимые базовые знания или повысить свою квалификацию.

Результатом долгой подготовительной работы стало открытие 10 Июня 2008 года в Харькове первого официального Учебного Центра Ногтевых Технологий Nfu.Oh и Украинского представительства Дома Маникюра Елены Шанской.

Мы предлагаем обучение новичков и профессионалов по самым современным программам. Обучение происходит в новом здании, оборудованном системами вентиляции и кондиционирования, полностью укомплектованном всеми необходимыми техническими средствами, в максимально комфортных условиях. Наши инструкторы сертифицированы компанией Nfu.Oh Nail Creation Co., Ltd (Сеул, Республика Корея) и Домом Маникюра Елены Шанской (Москва, Российская Федерация).

Основная задача наших преподавателей может быть сформулирована так: максимум знаний, максимум практики, максимум отдачи.
Это означает, что мы не показываем «фокусы», которые инструкторы могут продемонстрировать на материалах. Мы учим людей понимать материал, осознавать, что они могут с ним сделать, и показываем путь, которым можно достичь желаемого. Мы не работаем «для галочки», по принципу «я показала, а вы разбирайтесь, как хотите», наша задача - полное понимание учениками сути той или иной технологии. Самая большая награда для нас – уверенность наших выпускников в собственных силах и в том, что они не зря заплатили за обучение.

Учебный Центр Ногтевых Технологий Nfu.Oh и Дом Маникюра Елены Шанской – это серьезно. Мы ответственно подходим к процессу обучения, к тому, как нужно учить, какие материалы при этом использовать и, самое главное, к каждому студенту вне зависимости от уровня его начальной подготовки.

Лето и осень 2008 будут чрезвычайно "образовательными", так как помимо учебных курсов Центра в этот период состоится целая серия авторских курсов и мастер-классов. Настоящие профессионалы, признанные мастера ногтевого искусства поделятся своим талантом, продемонстрируют новые технологии и методы работы

Расписание авторских курсов на период
14 августа - 20 ноября
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху