Учёба в Ульяновске, это возможно???

svetik898

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия
Неужели на этом форуме нет никого из Ульяновска!!!:)Девочки мастера аууууууу!!!!
 

svetik898

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия
галина27, я вообще-то хочу учится и повышать свой уровень в НС и ищу мастеров которые тоже хотят продвигать свой проф.И чтобы это было в Ульяновске!:)И как-то чтоб девочки объединились к примеру- как Самарские :)

Добавлено через 16 минут
и ещё приведу просто пример звонила в один учебный центр там предложили китайскую роспись пройти за 1 день за 1тысячу:) девочка только приехала из Москвы обучалась там по китайской росписи и она сама ученица этой школы:nah:Да ещё в группе 10 человек как Вам это нормально??? Мне кажется что......:nah:
 
Последнее редактирование:

Лавина

Никулина Наталья
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
итак,девочки,кучкуемся, все плотнее и плотнее наши ряды,ориентирумся на май!!!
И не надо не куда выезжать- квартиры,билеты.....все здесь с доставкой на дом))))
Вера Волкова в мае в г.Ульяновске!!!
За подробностями в личку(программки,цены) или по тел. 8 906 143 43 66 Наталья
 

галина27

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
*****
Лавина, думаю 1 день-8 000 это дорого для нашего города.
никто не придет.
хотя может и ошибаюсь
 

svetik898

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия
галина27, A в Москве дешевле?+дорога+жильё+покушать :)Если конечно в Москве живут близкие родственники все ровно транспорт и покушать надо покупать может я конечно и ошибаюсь? Но мне кажется что нам многим надо моделирование это мое наблюдение в нашем транспорте и т.д. за ногтями девушек :nah:
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
Здравствуйте, девушки, я из Ульяновска, рада видеть земляков на форуме, зашла посмотреть где можно обучение пройти у нас в городе. Я еще совсем ничего не умею:rolleyes:, т.е. очень хочу учиться, а куда не знаю, подскажите с чего начать? Очень хочу научиться маникюр, педикюр делать и, конечно же, наращивание ногтей;).
 

oksano4ka76

оксана борзенкова
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Roma - Ульяновск
Я из Ульяновска!! наконец то зашевелились девчонки) правда я живу в Италии но бываю и в Ульяновске))
 
Сверху