У одной из клиенток отваливаюнся нарощенные ногти

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Сахалин
Здравствуйте. Такая проблема. Наращиваю ногти полигелем, у всех клиентов все держится хорошо. А у одной ослаиваются, отваливаются. Нарастила ей ногти 2 недели назад, через неделю она пишет что пошли отслойки, я ей сделала коррекцию, причем маникюр у нее был через неделю просто ужастный, вся кутикула пересушенна, проходит еще неделя и она мне присылает фото что два ногтя у нее просто отвалились. Я сижу и думаю в чем дело, дело в клиенте, так как остальные девочки до коррекции ходят отлично, или дело во мне, может что то я не так делаю.
 

SkandilovaOlga

Феечка:)
Сообщения
384
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
РостАнжелес))
Я уже писала где то - не вожусь с такими. Не держится - в сад. Они молчат в тряпочку о болезнях, операциях, гормональных сбоях. А ты пляши вокруг них с базами, пудрами, "три просушки, две посыпушки". Не держится - несовместимость Вас и моих материалов, рекомендую найти другого мастера. И всё.
Она вот дома сидит, дела свои делает, а мастер по форумам рыскает, мается, думает, вопросы задаёт. От оно надо))

Всё сказанное естественно относится только к ситуации, если такой человек один, а не у половины клиентской базы всё улетело.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
@Екатерина2311, в другой теме я писала, что у меня есть проблемные клиентки
https://nailpub.ru/forum/threads/Ва...оговорить-об-этом.35533/page-583#post-1143143
если работает только акригелем, попробуйте тоже на разных пальцах разные варианты. на каком-то бескислотный праймер, на другим-кислотный. на третьем- бескислотный+ база, четвертый- кислотный+ база. 5- только дегидратор без базы и праймера. запишите себе -что на каком пальце делали. можно попробовать базу пудрой посыпать, встаряхнуть, и сверху акригель. если ничего не поможет-значит, не Ваш клиент
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
Как показывает моя практика,то только кислотный праймер.
У моих многих на бескислотном тоже отслойки были. Сейчас дегидратор + кислотник и счастье им и мне.
Кислотник хорошо дать высохнуть.базу просушивать 2 минуты в гибридной лампе,даже если она сохнет за 10 секунд.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Анапа
:D
на моих глазах у подруги отвалился ноготь. а она так хвалила мастера все меня уговаривала обратиться к ней
 

dianalook

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
43
Баллы
28
Адрес
Москва
:D
на моих глазах у подруги отвалился ноготь. а она так хвалила мастера все меня уговаривала обратиться к ней
Бывают и такие мастера)
Поэтому нужно быть внимательным в выборе мастера
 
Сверху