ФОТОАЛЬБОМЫ и ГАЛЕРЕЯ (Загрузка фото)

VBarinova

Виктория Баринова
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow, Речной вокзал
Здравствуйте, у меня вопрос к администрации.
Почему не сделают в галерее раздел что-то типа "Золотой фонд", куда будут входить те работы, которые набрали, допустим, более 50-60-70 комментариев или более 3000-4000 просмотров, например?
Ведь очень много действительно достойных работ пропадают спустя месяц и найти их потом сложно (если не знаешь имя автора). На мой взгляд было бы очень удобно.
Может уже было подобное предложение? Извиняюсь если повторила...
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
VBarinova, но в галерее вед ест навигация галереи: самые просматриваемые, самые комментируемые...
 

VBarinova

Виктория Баринова
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow, Речной вокзал
sonne_w_75, да, но там работы хранятся 1 мес.
Хотелось бы "иметь под рукой" лучшие работы хотя бы полгода...
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
shaurmacool, читайте здесь http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=24732
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
Здравствуйте!!! Девчёнки необходима ваша помощь.... В свой личный альбом загрушала фотографии , вроде всё было без проблемм.... А теперь никак не могу загрузить фото. Пишит: Извините, Леся80: Bad File - Файл отсутствует, или он слишком большой или неверный тип MIME. Я его уже и через радикал уменьшила и через свою программку... но загрузить всё равно не получается... Что я делаю не так?
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Леся80, на форуме была проблема с загрузкой фото в альбомы. попробуйте еще раз. если не получится-напишите техадмину Северу
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
подскажите пожалуйста, может уже нужно в галерее сделать подраздел "натуральные ногти" или "гель-лак", может конечно не многим это интересно, но достаточно сложно отсортировать фотографии именно без наращивания, а так хочется идеи чужие посмотреть.......
 

Мыш

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
удалите фото из галереи

Пожалуйста удалите мои фото из главной галереи.
 
Сверху