Феерия ногтевого искусства в Красноярске

Школа INES

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Феерия ногтевого искусства в Красноярске

INES раскрасила весну яркими дизайнами ногтей! Именно так можно охарактеризовать прошедший 25 апреля 2015 г. чемпионат среди мастеров маникюра в Красноярске. Он состоялся по правилам и критериям Международной Школы Ногтевых Экспертов в рамках IV краевого конкурса нейл-дизайнеров.

Турнир имел огромный успех. Чтобы принять в нем участие в Красноярск приехали 32 специалиста не только из близлежащих городов, но даже из Иркутской области и республики Хакасия! Конкурсанты из категорий «Мастер» и «Дебют» проявили свой творческий потенциал и профессионализм как в искусстве украшения ногтей под заданный модный образ, так и в создании салонного моделирования.

Но всё же, это соревнование и в нем всегда есть сильнейшие участники. Их имена определили беспристрастные арбитры INES по сумме критериев и оценок к каждой работе. А на торжественной церемонии награждения победителям вручили престижные кубки, медали и памятные дипломы. Также призеры чемпионата стали счастливыми обладателями сертификатов от «Невских Берегов» на льготное участие в осеннем турнире.

Мы приветствуем всех мастеров маникюра на ногтевых состязаниях под патронажем INES и благодарим их за активное участие и неутомимое стремление к успеху!
 

Вложения

  • общая Красноярск для INES.jpg
    общая Красноярск для INES.jpg
    98 KB · Просмотры: 13
Сверху